Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет d_pankratov ([info]d_pankratov)
@ 2007-08-08 17:31:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
О Задницах. Уж извините, что так...

На самом деле давно уже хотел поразмышлять вслух и высказать мысли по этому поводу. Тема эта многогранна и не раскрыта до конца ещё ни одним из великих мыслителей всех времён и народов. Вероятно из-за того пуританского воспитания, которое граничит с ханжеством. Посему вынужден предупредить: во мне нет ни того, ни другого. Мне никогда не было чуждо прекрасное.
И вопрос на самом деле простой и, одновременно, сложный. Не потому что я так хочу его представить, а потому, что с одной стороны здесь всего лишь здравый смысл, а с другой – его величество МОДА, поддерживаемая всеми СМИ на самом пике.
И сначала о ней – МОДЕ.
Со временем мода диктует в одежде всё большую открытость. Это можно проследить на примере тех же купальных костюмов. Если сначала они были в виде домашних халатов, то сейчас их просто сложно иной раз разглядеть.
Мне, безусловно, нравятся Женщины. Более того, красота их тел также не проходит мимо моего внимания. Однако моя любовь к женщинам всегда была неразрывна связана с понятием заботы о них. И каждый раз, когда я вижу эту «жертвенную красоту» мне становится не по себе от того, что девушка идёт не столько на поводу у желания понравится мужчинам, сколько следует безумной МОДЕ.
НО:

Среди множества женских заболеваний свыше 30-50 процентов женщин испытывают трудности с мочевым пузырем, из-за простуды, ухудшения тонуса и т.д.

Данные Госкомстата показывают далеко не всё. Однако безусловно, что из того из года в год увеличивающегося количества фиксируемых случаев бесплодия весьма немалую часть занимает и влияние МОДЫ. Той самой, о которой мы говорим.
Голые животы и полуспущенные юбки/брюки безусловно привлекают глаз мужчины. И не только глаз, но. … Какова цена, и главное – последствия этого? Жара на улице – лишь кажущаяся нам тропической далеко не такая на самом деле. Достаточно лёгкого ветерка и дождика как климат показывает свой норов. И этот норов бьет по самым уязвимым и неприкрытым точкам вашего прекрасного тела.
Самым распространённым и, притом весьма редко афишируемом (не одни мужчины – идиоты скрывают свои болячки от врачей) заболевании, вызванном такой модой является цистит.

Цистит - воспаление мочевого пузыря, обусловленное проникновением в него инфекции. Цистит может быть острым или хроническим; по характеру местных изменений - катаральным, геморрагическим и т.д. Чаще всего цистит бывает вызван переохлаждением. Такой цистит называют острым. Проявления: боли внизу живота и в крестце, учащение и болезненность мочеиспускания, выделение крови в конце мочеиспускания. температура тела обычно нормальная. В моче обнаруживают белок, лейкоциты, эритроциты, бактерии.
И я знавал за свою жизнь уже несколько милых дам, которые вынуждены ночью вместо мужчины спать с зажатой между ног грелкой с горячей водой, чтобы хоть как-то ослабить боль. И всем этим дамам нет ещё и тридцати лет (двум ещё и 25).
И ведь это заболевание в запущенном виде может привести к бесплодию.
И это не страшные сказки, а реальный факт. На фоне внешней красоты в этой МОДЕ заложено, прежде всего, соответствие внешним погодным условиям, и не надо следовать тому, что модно в Африке, если вы живёте в климате весьма далёком от тёплого.
Одевайтесь в то, что соответствует тому климату, в котором мы живём, не обращайте внимания на МОДУ. Если конечно, хотите быть ЖЕНЩИНОЙ, а не просто особью женского пола. И спать не с резиновой грелкой, а с любимым мужчиной.


Если всё ещё не верите мне – вот статья врача Антона Володина:
«…И здесь присутствует ещё один аспект, связанный с отношением к женскому здоровью в традиционной русской культуре. В основе моды в ней лежат глубокие знания о человеке и его взаимосвязи с окружающим миром. Мода в народной культуре глубоко физиологична, и призвана не только украшать естество женщины, но и укреплять его. Наши предки мыслили более широко. Забота о здоровье и силе детородных органов являлась залогом здорового потомства, а, следовательно, продолжения и благосостояния рода.
Понятие здоровья здесь тесно переплеталось с морально-этическими и нравственными нормами. Вспомните элементы женской одежды в русской традиции с многочисленными юбками, передниками, платками, украшенными орнаментами и вышивкой. Последние несли сакральный смысл, защищая женское достоинство и естество «от порчи и недоброго, похотливого глаза». В народной культуре мода всегда была связана с жизнью. Сейчас она утратила своё первоначальное предназначение и в вихре безудержных фантазий модельеров потеряла всякую связь с реальностью, потребностями и естеством человека.
Но девушек, по-прежнему волнует только красота и привлекательность…»

А что касается моды… Одна женщина, приехав в Англию к своей приятельнице, спросила у неё: «Какая нынче мода в Лондоне?» А та ответила: «Милая, настоящая леди сама формирует моду, а не следует ей»

И я не хочу здесь впадать в сужение круга и говорить о недопустимость такой моды для родновера (да и христианина тоже), ибо это всего лишь дополнительный стимул, который будет отвергнут вашей строптивостью и упрямством. Я понимаю это.
Потому скажу просто.
Дорогие женщины.
Вслушайтесь в сказанное.
Поймите, что мы любим вас не за голые пупки и полуобнажённые задницы. Мы любим вас, потому что вы – ЖЕНЩИНЫ. Будьте ими. Будьте мудры и рассудительны. Бросьте эти глупые одёжки модные для стран третьего мира. Берегите себя. Вы нам очень нужны.


(Добавить комментарий)


[info]olgava@lj
2007-08-08 10:41 (ссылка)
Все сводится к одному универсальному принципу:знайте меру:)

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]d_pankratov@lj
2007-08-08 10:51 (ссылка)
Да в том то и дело, что здесь нет меры. Уже нет. А когда-то была.
Не хочу показаться брюзгой, но не хватает обществу социальной культуры. А ни христианская, ни родноверческая сейчас не настолько сильна, чтобы сказать и быть услышанными...

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]olgava@lj
2007-08-08 11:00 (ссылка)
Культура-культурой, а свои мозги на что?

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]d_pankratov@lj
2007-08-08 11:05 (ссылка)
как показывает жизнь на практике зачастую когда говорит МОДА женские мозги выключаются...

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]olgava@lj
2007-08-09 02:03 (ссылка)
Как ни печально, но это факт.

(Ответить) (Уровень выше)


[info]evighet@lj
2007-08-09 04:34 (ссылка)
Мне кажется, что это не мода, а какая-то охота на мужчин...

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]d_pankratov@lj
2007-08-09 08:12 (ссылка)
это и есть одно из обоснований данной моды

(Ответить) (Уровень выше)


[info]kreslav@lj
2007-08-09 05:14 (ссылка)
ППКС.

(Ответить) (Уровень выше)


[info]kreslav@lj
2007-08-09 05:14 (ссылка)
Тогда и меня записывайте в старые брюзги, ибо я терпеть не могу все эти портки, висящие на бёдрах. Такое ощущение, что я где-нибудь в Арабских Эмиратах.
И, если честно, мои глаза эта "мода" совершенно не привлекает.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]islendigur@lj
2007-08-09 10:37 (ссылка)
Там бы за такое девушку бы давно хлопнули... =)

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]kreslav@lj
2007-08-09 10:39 (ссылка)
Ну, я имею ввиду хрестоматийно-сказочный "арабский восток" a la "1001 ночь". =)

(Ответить) (Уровень выше)


[info]_wolf_shadow_@lj
2007-08-08 10:47 (ссылка)
Злободневно написал!
Мне про грелку особенно понравилось.

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]d_pankratov@lj
2007-08-08 10:52 (ссылка)
распространи, если сочтёшь уместным.

(Ответить) (Уровень выше)


[info]bergtrold@lj
2007-08-08 10:52 (ссылка)
Полностью согласен.
Ханжой никогда себя не считал, но все эти явления "современной моды" раздражают.
Совсем другое дело - естественная красота... и - опять же естественная нагота...

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]d_pankratov@lj
2007-08-08 10:55 (ссылка)
вот именно: или для меня - полностью, или нефиг :)

если поспособствуешь распространению сей пропаганды - буду благодарен.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]bergtrold@lj
2007-08-08 11:18 (ссылка)
Поспособствовал)

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]d_pankratov@lj
2007-08-08 11:24 (ссылка)
вижу, благодарю.
думаю, что такая пропаганда не будет лишней.

(Ответить) (Уровень выше)


[info]white_patriot@lj
2007-08-08 11:25 (ссылка)
Пускай все носят камуфляжные штаны!

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]d_pankratov@lj
2007-08-08 11:27 (ссылка)
если даже и без стёба, то камуфляжные штаны не закрывают поясницу... а это - 50% от всех причин описанных проблем.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]white_patriot@lj
2007-08-08 18:53 (ссылка)
Я серьезно.
А поясница это уже почки все-таки.
Мочевой пузырь застужается в основном при ношении юбок.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]d_pankratov@lj
2007-08-08 23:48 (ссылка)
вот как раз и не совсем так...
именно уровень пупка - поясницы и отражается не столько на почках, как на том, что под ними...
застуживается не только территория оголённого тела, но и прилегающие участки охлаждаются больше обычного.

(Ответить) (Уровень выше)


[info]mavr_the_vamp@lj
2007-08-08 11:32 (ссылка)
Ну, с кем спать-с мужчиной, женщиной или с грелкой, это уже их дело, по ходу, это лишняя заметка, терпеть не могу подобные приписки, незаметненько так вливающиеся в тему личного предпочтения. Или фразы типа "а вот как же вы будете потом детей рожать" и тп, всё в таком духе. А может, не все хотят детей и тем более рожать)) Ну да ладно. Это просто меня передёрнуло, а так, как общая информация-неплохо. У нас врач в школе была, вот она всегда, даже если на улице 35 градусов, одёргивала наших девчонок-внушала, что почки важнее красивого загара на пояснице. Я с ней был всегда согласен. Тем более, не так уж и много девушек с хорошей фигурой, а вид модных леди в коротких топах и, с сотрясающимися при каждом шаге, объёмными животами, свисающими боками и вибрирующими из-под которких юбок (или в обтягивающих брюках) обвисшими бёдрами заставляет не заглядываться, а задумываться. Зато одеваются мооодно)))) В общем, согласен, не думаю что в футболке будет жарче, чем в топе. А уж в тарнспорте-кожей прилипать к стенкам автобусов, метро, собирать грязь и чужой пот...и потом ходить с этим на коже... :( Плюсов в такой одёжке я вообще не вижу, только минусы. Приталенная лёгкая кофточка не хуже подчёркивает фигуру, а порой и лучше. Девушки, одевайтесь обратно!))
+1 к посту

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]islendigur@lj
2007-08-08 11:48 (ссылка)
С тем же успехом можно и капризничать по поводу раковой опухоли:
"Я не хочу к хирургу, а хочу покорчиться"
Я вот свою девушку не могу загнать к врачу и гинекологу... Она их боиться, но вот блин - продута поясница и брюшина, до лобка нормально не дотронешься - больно. Есле уж раньше не подумала, то почему она не хочет сейчас, пока не поздно?

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]d_pankratov@lj
2007-08-08 11:56 (ссылка)
в том и дело, что не хотят думать о том, что будет потом, когда "ещё немного потерплю"...

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]mavr_the_vamp@lj
2007-08-08 14:08 (ссылка)
Увы... Ну, я уже писал, про нашу замечательную эээ...врача)) школьную) До сих пор её вспоминаю, героическая и решительная женщина была. Она же всем говорила, но ведь ни одна раздолбайка наша её не слушала!

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]d_pankratov@lj
2007-08-08 14:23 (ссылка)
нужна наглядная агитация...
пока не узрят - не поймут

(Ответить) (Уровень выше)


[info]mavr_the_vamp@lj
2007-08-08 14:06 (ссылка)
По-моему я как раз ничего не имел против "удлиннения 2 одежды и лечения уже застуженных))

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]islendigur@lj
2007-08-08 18:49 (ссылка)
Я, собственно, притензий и не предъявлял.
Просто поделился недовольством. =)

Я еще очень бешусь, когда вижу курящих девушек... =/

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]mavr_the_vamp@lj
2007-08-09 05:05 (ссылка)
Я тоже... в принципе, не люблю курящих, но девушек это портит особенно. Идёт какая-нибудь эдакая фефектная, красивая, стройная вся из себя, оголившаяся, с сигареткой, ещё иногда с бутылочкой и прям из горла жахает и с мобильником...и матюгается в этот мобильничег, "гакает" и "шокает"...))) Красотаааа))))

(Ответить) (Уровень выше)


[info]evighet@lj
2007-08-09 04:38 (ссылка)
Девушка не ходит к гинекологу??
Мягко говоря, я в шоке.
По-моему, для женщины это должно быть так же естественно, как зубы чистить.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]islendigur@lj
2007-08-09 10:07 (ссылка)
Боиться...

Да уж и не знаю как там у них в Литве с этим...
У нас в Эстонии следует за год записываться к гинекологу на прием... =/

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]evighet@lj
2007-08-09 16:50 (ссылка)
:(( Ничо се забота о генофонде...

(Ответить) (Уровень выше)


[info]torunn@lj
2007-08-08 19:41 (ссылка)
согласна.
но порой даже не все мужчины трезво оценивают женскую моду.
если вы видите женщину с красивыми ногами в короткой юбке на улице осенью-зимой, о чем вы будете думать и на что будете смотреть? ;) далеко не у каждого будет реакция "дуре еще рожать". вот на таких и рассчитано. а их - поверьте - хватает.

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]d_pankratov@lj
2007-08-08 23:46 (ссылка)
вот как раз об этом и речь...
женщина у меня всегда неразрывно связана с понятием мудрость.
а мужчина ... лично меня зимние короткоюбки всегда просто убивали... идти при морозе в таком наряде я считал полным издевательством над самой собой.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]torunn@lj
2007-08-09 09:29 (ссылка)
ага. лично вас ;) но остается еще баальшое количество "мужчинок", которые о таких вещах не думают :((
к тому же, как мне кажется, ситуация зависит еще и от возраста и девушек, и вьюношей. Чаще встретишь в описанном вами виде не "тетеньку" под или даже за 30, а юную дивчину лет так 16. А у них и "целевая аудитория" зачастую тоже не очень-то великовозрастна - вьюноши лет 20. и кто из них будет думать о здоровье?

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]islendigur@lj
2007-08-09 10:11 (ссылка)
Лучше пускай одеваются нормально, а то потом будут жаловаться, что нормальных мужчин мало, а мужчинок развелось до кучи... =)
Пускай мужчинки вымерают... бугагага! =D

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]torunn@lj
2007-08-09 10:27 (ссылка)
гы, хотите сказать, что женщина в тулупе способствует развитию нормальных мужчин? :))

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]islendigur@lj
2007-08-09 10:33 (ссылка)
По крайней мере у меня вызывает уважение девушка, которая одевается по сезону и климату.
У меня как-то не срабатывает реакция на девушек, которые в промозглую погоду ходят с голым пупом (пусть хоть летом)...
Как уже в статье говорилось - достаточно ветерка - и все, киздец =/
А уж в -30С в кожанных сапожках и курточке - это вызывает ужас. Видывал такую картину.

По мне уж лучше благорозумная жена, но... хоть по деревням ездий - не найдешь уже таких =(

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]torunn@lj
2007-08-09 10:45 (ссылка)
дак вот в том-то и дело, что лично у вас.
такое ощущение, что адекватно мыслящие мужчины собрались тут. а улицы бороздят те самые "мужчинки".

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]d_pankratov@lj
2007-08-09 11:04 (ссылка)
может и так, к сожалению...

(Ответить) (Уровень выше)


[info]evighet@lj
2007-08-09 16:58 (ссылка)
Гениально

(Ответить) (Уровень выше)


[info]kreslav@lj
2007-08-09 05:17 (ссылка)
Чессслово, подумаю: "Вот дура". Может быть, дело в том, что взгляд уже настолько пресытился всеми этими "джинсами с низкой талией" и микро-юбками, что не реагирую.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]ex_w8lk8dlak163@lj
2007-08-09 06:43 (ссылка)
"В 20 лет он знал 9 операционных систем и ни одной женщины"
Скоро программером станешь ;)

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]kreslav@lj
2007-08-09 06:53 (ссылка)
В 20 лет я знал 3 оси и ни одной женщины, это факт.

(Ответить) (Уровень выше)


[info]kreslav@lj
2007-08-09 05:17 (ссылка)
Попиарю-ка я тебя.

(Ответить)


[info]cleya@lj
2007-08-09 08:02 (ссылка)
не нужны

(Ответить)


[info]ratmirkarenen@lj
2007-08-09 09:52 (ссылка)
Как говорит моя жена, "цистита на ровном месте не бывает". Голые поясницы это одна часть дела, а обилие партнеров это еще более важная часть:)
Количество страдающих от хламидиозов, уреаплазмозов и т.п. вряд ли кто-то сможет оценить. Тем более, что у мужчин явные последствия могут проявляться и через несколько лет после заражения и часто в такой форме, что типа "пережить можно, а к врачу идти стремно".

Так что держите себя в тепле и предохраняйтесь.

(Ответить)


[info]morgula@lj
2007-08-09 10:23 (ссылка)
вообще-то низкая талия, плюс короткий верх - подойдет только если девушка или очень высокая, или очень пропорционально сложена. Иначе ноги визуально укорочены, а фигура поделена на части. Эх, когда же завышенная талия, так удлинняющая ноги войдет в моду? обещают, что скоро.
А вообще можно пофантазировать и придумать себе, что мерзнущая девушка идет и мечтает, а где же её принц, который вот сейчас подбежит, пожалеет и завернет во что-нибудь теплое.

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]shkurnitsa@lj
2007-08-09 12:39 (ссылка)
+1

(Ответить) (Уровень выше)


[info]evighet@lj
2007-08-09 17:02 (ссылка)
Она уже вошла! Только наши магазины туго входят...дождутся распродаж на Западе, а потом подадут под соусом "новая коллекция".
Всякие коммунити женские просто кишат вопросами: Где найти джинсы с завышенной талией

(Ответить) (Уровень выше)


[info]kleyaksanfovna@lj
2007-08-09 10:35 (ссылка)
подпишусь под каждым словом. Минимальное похолодание (до ниже +15) количество госпитализированных МОДНИЦ увеличивается не в разы, а на порядки. А от цистита до нефрита, как говорится, - не выпитая время таблетка. Увы.

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]d_pankratov@lj
2007-08-09 10:39 (ссылка)
вот... именно что не зимой такое количество заболеваний, а летом, когда кажется, что "лето"...

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]kleyaksanfovna@lj
2007-08-09 11:16 (ссылка)
И в таком контексте фраза "Красота требует жертв" выглядит достаточно зловеще. Слишком больших, Слишком бессмысленных жертв... И красота ли это при всем при том - ???????

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]d_pankratov@lj
2007-08-09 14:43 (ссылка)
это не красота требует.
естественность и хороша тем, что ничего не требует
это искусственность требует.. а имя ей простое - МОДА.

(Ответить) (Уровень выше)

о задницах
[info]lfli@lj
2007-08-09 10:50 (ссылка)
В принципе это тема забитая и избитая. То же говорили наши пра прабабушки о наших бабушках. Приятна забота аффтара о здоровье нации. Мне лично только одно непонятно: какая связь между задницей и циститом? Если бы разговор шел о проктите, было бы понятно. Предлагаю пост переименовать: О передницах.Уж извините, что так....

(Ответить) (Ветвь дискуссии)

Re: о задницах
[info]d_pankratov@lj
2007-08-09 11:03 (ссылка)
при повторении (что является матерью учения) учту :)

(Ответить) (Уровень выше)


[info]drunk_gusar@lj
2007-08-09 12:20 (ссылка)
Блин, я вот тоже где-то застудился :(
А самое лучшее в женской одежде - миниюбка.
(Автору - респекты)

(Ответить)


[info]shkurnitsa@lj
2007-08-09 12:44 (ссылка)
Дала у себя ссылку. Полностью согласна с Вами.

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]d_pankratov@lj
2007-08-09 14:41 (ссылка)
благодарю за понимание

(Ответить) (Уровень выше)


[info]tschapperl@lj
2007-08-09 13:18 (ссылка)
Хм..Спать можно и с любимым мужчиной и грелкой,всякое бывает)
Есть мужчины которые воспринимают женщину только с обнаженным пупком и в мини и плевать ему на 30 градусный мороз...А цистит все равно уже давно есть)

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]d_pankratov@lj
2007-08-09 14:42 (ссылка)
могу только позавидовать вашему нездоровому оптимизму...

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]tschapperl@lj
2007-08-09 14:44 (ссылка)
А у меня альтернатив оптимизму все равно нет =)

(Ответить) (Уровень выше)


[info]stan812@lj
2007-08-09 13:54 (ссылка)
Боюсь, это уже крик вопиющего в пустыне...

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]d_pankratov@lj
2007-08-09 14:41 (ссылка)
если кричит один, то да... а если кричат многие, то этот крик уже будет услышан... и пустыня перестанет быть пустыней.

(Ответить) (Уровень выше)


[info]ex_ex_ex_be@lj
2007-08-10 02:21 (ссылка)
Капля по капле и камень долбит...

(Ответить) (Уровень выше)


[info]_cherry_dashik_@lj
2007-08-09 18:58 (ссылка)
я тоже никогда не понимала женщин, которые шляются по улице с голыми поясницами. впрочем, стройняшкой я никогда не была, может, мне поэтому не понять:)))

впрочем, я писала примерно на эту же тему - вот -
http://users.livejournal.com/_cherry_dashik_/178899.html

(Ответить)

добавление к теме
[info]lfli@lj
2007-08-10 02:03 (ссылка)
Вообще то хотелось написать другое (пишу в скобках, в зачет не идет: Афтар, выпей йаду, Баян, в бобруйск, животное, картинки не грузятся, кисакуку, Тема задниц и ебли не раскрыта, Все кто выше и ниже педорасы, Фтопку . Но учитывая упомянутое в профиле желание автора читать все на нормальном русском языке напишу несколько иными словами: (в зачёт) ваш литературный талант нуждается в существенной доработке, основные аспекты темы были неоднократно раскрыты другими авторами, начиная со времен Птоломея, Аристотеля и Гиппократа, ваше странное мировоззрение выдает в вас скрытую ликантротропию и склонность к различного рода дальним поездкам, в настоящий момент в связи с проблемами вышестоящего сервиса ваша творческая мысль лишена иллюстративности. вы с какого города? Излишняя эмоциональность выдает в вас жертву потенциальных насмешек. Я порекомендовал бы вам заострить внимание на более детальной проработке эротической составляющей вашего поста и полноценно с научной точки зрения (возможно с привлечением наглядных иллюстраций из анатомического атласа для студентов 1-2 курсов медицинских ВУЗов показать непосредственную взаимосвязь возникновения цистита (кстати здесь неплохо было бы уточнить этиологию данного заболевания и его патогенез )с задницей как таковой, с простуженной задницей (объяснив читателям, что вы понимаете под этим нестандартным термином). Так что коитальные аспекты требуют более детальной проработки. Выражаю решительное несогласие с конформистским мнением людей оставивших комменты к данному посту. Глядя на подобные литературные шедевры крайне сожалею, что святая инквизиция не дожила до наших дней.
Прошу не обижаться. И вообще - во френды :-)

(Ответить)


[info]ex_ex_ex_be@lj
2007-08-10 02:20 (ссылка)
Все правильно. Готов подписаться под каждым словом. Главное, вопрос поднят важный, ведь женщина, прежде всего мама, а только потом все остальное. Спасибо.

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]tschapperl@lj
2007-08-10 05:33 (ссылка)
кому как)

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]ex_ex_ex_be@lj
2007-08-10 05:37 (ссылка)
Да кому угодно!! Мы все оттуда вышли!! )) Сначала мама, а потом уже подруга, жена, коллега, шалава, сестра и пр., пр., пр.... ))

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]tschapperl@lj
2007-08-10 05:40 (ссылка)
Но вот я не мама
Ни для себя ни для своего любимого мужчины.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

Какая заразница? ))
[info]ex_ex_ex_be@lj
2007-08-10 05:42 (ссылка)
У Вас же мама есть?! И вы, не всю жизнь же чертополохом проживете, верно? ))

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

Re: Какая заразница? ))
[info]tschapperl@lj
2007-08-10 05:44 (ссылка)
Мама есть, чертополохом я и так не живу, но детей все-таки иметь не планирую)

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

*Вы меня удивили....
[info]ex_ex_ex_be@lj
2007-08-10 05:52 (ссылка)
Вообще?

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

Re: *Вы меня удивили....
[info]tschapperl@lj
2007-08-10 05:53 (ссылка)
Да

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

*Ваше дело., разумеется...)) Безусловно!! ))
[info]ex_ex_ex_be@lj
2007-08-10 06:02 (ссылка)
Но согласитесь, такие как Вы - исключения, которые только подтверждают правило...)) Потому автор и прав. )) P.S. Впрочем, я робко недеюсь, что именно Вы исключением таким не будете...))

(Ответить) (Уровень выше)

Re: *Вы меня удивили....
[info]d_pankratov@lj
2007-08-10 08:19 (ссылка)
есть Женщина, а есть Самка.
вот то, о чём речь ведёт Бендар - это о Женщине... а то, о чём вы - о Самке...

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

Re: *Вы меня удивили....
[info]tschapperl@lj
2007-08-10 08:35 (ссылка)
А для моего мужчины все ровно наоборот--с детенышами самка
Сексуальная и желанная,та которая принадлежит только ему--женщина

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

Re: *Вы меня удивили....
[info]d_pankratov@lj
2007-08-10 08:47 (ссылка)
самка - всегда одна, а женщина - это именно: мать, жена и прочее вместе.
а ваш муж ... удачи ему и вам...
и долгих лет жизни, чтобы убедиться в том, что к 60 годам вы поймёте свою ошибку...

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

Re: *Вы меня удивили....
[info]tschapperl@lj
2007-08-10 18:00 (ссылка)
Ну не для всех женщина это мать, иногда женщина это именно бездетное существо,сексуальное приэтом.
Где я сказала про мужа?Любимый мужчина не равно муж.
А ошибка?Не будет ее.А даже если так,то это лучше чем нарожать, а потом понять что ошиблись и сдать в детдом

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

Re: *Вы меня удивили....
[info]d_pankratov@lj
2007-08-10 23:34 (ссылка)
у христиан это называется "суккуб", насколько я помню.

(Ответить) (Уровень выше)


[info]kulhazker@lj
2007-08-10 04:52 (ссылка)
Типа америку открыли ...

Этот пост надо писть где нить для целок на ли ру ...
а здесь , я надеюсь люди подкованные в этом вопросе !

Спасибо .

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]ex_ex_ex_be@lj
2007-08-10 05:38 (ссылка)
В каком вопросе?

(Ответить) (Уровень выше)


[info]kulhazker@lj
2007-08-10 05:02 (ссылка)

(Ответить) (Ветвь дискуссии)

Едрёныть!!
[info]ex_ex_ex_be@lj
2007-08-10 05:39 (ссылка)
Вот оно что!!

(Ответить) (Уровень выше)