dadakinder's Journal -- Day [entries|friends|calendar]
dadakinder

[ userinfo | livejournal userinfo ]
[ calendar | livejournal calendar ]

[24 Apr 2009|02:23am]
Туссэ в Аду
пусть позируют или "фоновые холокосты"

Когда розовый гной улыбается, боксер Кличко, словно Золушка, превращается в куратора, а от ретроспективы Херста закипает моча последней базарной прошмандовки из джипа, самое время подумать о том, чтобы подарить тусовке галерейных прихлебателей жуткие фоны.
7 comments|post comment

[24 Apr 2009|03:30am]
ДЕНЬ 0 \ ПУТЕШЕСТВИЕ НАЧИНАЕТСЯ


Мы с Машариком ([info]supermasharik@lj) отправляемся в путешествие - пунктирную серию командировок, дабы расширить ассортимент бодрящих интеллектуальных лакомств и энергий на ПРОЗА, а также на миг отвлечься от говорящих табуреток и желе из мертвецов. Нам предстоит обработать и использовать информацию, полученную в племени людоедов :)

В дороге мы будем обновлять все наши медиа, а для связи использовать как почту dadakinder[at]gmail.com, так и Skype - duckrobot. Пишите-звоните и, кстати, ПОДЕЛИТЕСЬ СВОИМИ СКАЙПАМИ, ДРУЗЬЯ!

В рамках серии поездок, мы готовы сотрудничать с нашими украинскими коллегами в журналах и на ТВ. С нами будет вся необходимая фото-видео техника. Обращайтесь.

В наших планах, среди прочего, поиск и формирование зарубежного корпуса интеллектуалов и гражданских коллективов, которые могут помочь нам в пропаганде здравого смысла и борьбе с цензурной Комиссией по Морали.
15 comments|post comment

ТУССЭ В АДУ [24 Apr 2009|07:29pm]
Анатолий Ульянов

ТУССЭ В АДУ
пусть позируют или "фоновые холокосты"




Идея наглого художественного жеста, хулиганства и террора, озвученная во дне сегодняшнем, не редко звучит и является чем-то из области синдрома ностальгии по 90-м, когда ползать хмурой псиной по улицам и выкладывать телами азбуку народной мысли было искрой времени и всячески "аффтар жжот" да "+1". Но вот уж лет десять всё это, вроде как, вне производственной моды. И если какой-нибудь киевский Эдик решит испражниться в музее, придав теплому итогу форму библейских строк, его, скорее всего, не пустят на светскую тусовку. Критики скажут: "Эдик, ну ты же не Бренер какой-то...", а галерейные прихожане пискнут вдогонку: "Всё это не по-Фэн-шуй".

+ )
post comment

navigation
[ viewing | April 24th, 2009 ]
[ go | previous day|next day ]