Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет dadakinder ([info]dadakinder)
@ 2009-11-06 02:06:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Иисус-транссексуал вызвал скандал
В Глазго прошли протесты против показа пьесы, в которой фигурирует Иисус-транссексуал.

На пикеты против «Царицы Небесной» собралось около 300 человек, которые несли плакаты с текстами «Иисус, Царь царей, не Царица Небесная» и «Бог: "Мой сын — не извращенец"». «Мы не угрожали никому из актеров или людей, посетивших постановку», — заметил пастор Джек Белл (Jack Bell), участвовавший в акции.

«Нельзя богохульствовать и прикрывать это свободой слова, — заявил Белл. — Истинное библейское христианство маргинализируется из-за политической корректности. Если бы эта пьеса так же обошлась с пророком Мухаммедом, реакция исламского сообщества была бы куда более резкой».


(Добавить комментарий)


[info]pan_baklazhan@lj
2009-11-06 04:42 (ссылка)
Ну, это как раз демократично - одни стебяются, другие протестуют. Если бы кто-то ставил спектакль, стебающийся над моими ценностями (ну, не знаю, например, Остап Бендер - транссексуал), я б тоже протестовал. А вот муслимы бы точно не потерпели стёба над их Аллахом. В том-то и слабина Эуропы, что она может стебануться над кем угодно, только не над Аллахом (карикатурки-то каким боком вышли?)

(Ответить)

Черновецкий не любит геев, но испытывает слабость к ба
[info]pan_baklazhan@lj
2009-11-06 07:41 (ссылка)
«Что касается вообще течения геев, я вам скажу, что, читая Библию постоянно на протяжении уже 15 лет, я христианин, есть проблема в философии христианства, поэтому я в поддержку Иисуса Христа не очень поддерживаю такого рода движения», – сказал Черновецкий.
http://obkom.net.ua/news/2009-11-06/0952.shtml

(Ответить)


[info]taiga_sound@lj
2009-11-06 12:01 (ссылка)
вас обажаю..

(Ответить)


[info]rheinmetal@lj
2009-11-06 13:19 (ссылка)
от ржака, коли тебе ультрахристияни в еуропі йобнуть як багахульніка)))

(Ответить)


[info]valterrier@lj
2009-11-06 22:17 (ссылка)
когда я летом был в Копенгагене, там как раз заканчивались гей-олимпийские игры (если не ошибаюсь)... море геев на улицах, в пабах, везде. Одна из центральных протестантских церквей на время Игр вывесила на одной из своих башен rainbow-флаг (символ гей движения)

(Ответить)


[info]bajaz@lj
2009-11-07 21:44 (ссылка)

(Ответить)