Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет damadiluma ([info]damadiluma)
@ 2012-11-09 22:58:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Норвежские "друзья" тоже хотят поиметь гешефт на нас с вами

Российский журналист Иван Мосеев подозревается в дестабилизации политической и социальной обстановки на Северо-западе России. Доказательства этому ФСБ представила суду. При этом Мосеев действовал по заданию норвежской разведки.

Мосеев является инициатором движения по признанию архангельских поморов малочисленным народом и созданию «Республики поморов» (естественно, самостийной и нэзалежной).


"Проекты" Мосеева финансировались через норвежский Баренц-секретариат. Руководитель секретариата Руне Рафаэльсен заявил, что "Иван Мосеев известен своим вкладом в налаживание сотрудничества между Архангельской областью и Северной Норвегией (а что еще ему остается заявлять? Хоть о провокациях кровавой гебни не орет, и то ладно. В принципе, норвежцы вполне вменяемые, а что хотят свои интересы соблюдать за наш счет - так это нормально. Главное - не расслабляться. А фээсбэшники - молодцы!).

Фактик взял отсюда: http://www.nrk.no/nyheter/distrikt/troms_og_finnmark/1.8391226 Правда, комментарии изменил:)



(Добавить комментарий)

Материал по теме
[info]damadiluma@lj
2012-11-10 11:17 (ссылка)
http://dr-rusi4.livejournal.com/1993291.html

(Ответить) (Ветвь дискуссии)

Re: Материал по теме
[info]a_z_elistratov@lj
2012-11-11 02:57 (ссылка)
Если кого-то вдруг слегка покоробит довольно грязный в самом деле стиль изложения то извиняюсь. За стиль. Но не в коей мере не за смысл. Ведь кроме самых последних ругательств и ассоциаций с экскрементами белоленточные уроды мало что вызывают.


Перед "митингом". Туалет ресторана. Известная оппозиционерка Стульчак делает минет своему плюгавому альфонсу. Тот кончает ей прямо на грудь. Стульчак радуется:
- А вот и белая ленточка!


Белоленточница Надя "агитирует" на групповуху ещё восемь белоленточников. Те недоумевают:
- Но как же мы тебя одну будем восьмером?
- Блин нафиг придумайте что нибудь, вы же креативный класс!


Приходит правозащитник Понотварёв на приём к проктологу. Начинается осмотр. Во время осмотра врач постоянно спрашивает правозащитника что-нибудь про Америку. Правозащитник интересуется:
- А почему вы меня постоянно спрашиваете про Америку?
- Да понимаете, мне это просто удобно для работы... При слове "Америка" у вас ягодицы самопроизвольно раздвигаются!

- Надя, а Надя…а что такое перфоманс?
- Ну как бы тебе объяснить, Маша… Вот когда ты какаешь прилюдно, вот это перфоманс…А кусок говна который ты выкакала – это уже инсталляция.

Один белоленточник звонит другому:
- Поздравь меня, поздравь меня! У меня глисты!
- ээээ….аааа…в смысле?
- Ну как ты не понимаешь, это же так креативно. Теперь белые ленточки и внутри меня!





(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

Re: Материал по теме
[info]natazama@lj
2012-11-11 04:16 (ссылка)
Живописные фотки. Хорошо что осталось еще что-то самобытное, народное. Что, собственно и назывется любовью к Родине - нельзя же любить асфальт, автозаправку или обком партии(пусть даже "Единой России")- они-то как раз везде одинаковые. Любят только что-то свое, неповторимое.

(Ответить) (Уровень выше)