Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет daniel_da ([info]daniel_da)
@ 2007-09-27 11:23:00

Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
купил на распродаже стопочку дисков, ничего не смог с собой поделать:
bubble Содерберга (Содерберг иногда проверяет себя, тестирует, всё ли в порядке, не зарос ли диким волосом коммерции? Не зарос, фильм в классических канонах независимого кино (("На экране мрак и хаос, это значит фильм арт-хаус", так я это называю).
нетерпение чувств Роуга еще не посмотрел, увидел только на фоне титров, что главную роль исполняет Арт Гарфанкель, но песню отчего-то поёт Том Уэйтс.
wiz Сиднея Люмета. Это такой музыкальный африканский вариант Волшебника из страны Оз, где вместо Дороти - Дайана Росс, а вместо Страшилы - Майкл Джексон. Майкла Джексона в этом фильме натурально снимают с креста.
transilvania 6-5000 американо-югославского производства, самой середины золотых 80-х. В одной из главных ролей там Голдблюм (недавно понял, что он жутко похож на Шьямалана). Американцы в Трансильвании охотятся почему-то за Франкенштейном в окружении пляшуших казачков и бедных декораций. Джина Девис трясет цепями и сиськами.
Заметил, кстати, что сильнее всего клонит в сон именно на треше.


(Читать комментарии)

Добавить комментарий:

Как:
(комментарий будет скрыт)
Identity URL: 
имя пользователя:    
Вы должны предварительно войти в LiveJournal.com
 
E-mail для ответов: 
Вы сможете оставлять комментарии, даже если не введете e-mail.
Но вы не сможете получать уведомления об ответах на ваши комментарии!
Внимание: на указанный адрес будет выслано подтверждение.
Имя пользователя:
Пароль:
Тема:
HTML нельзя использовать в теме сообщения
Сообщение: