Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет danko ([info]danko)
@ 2009-01-27 01:09:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Россия во мгле...
Мы знаем из истории России: всегда, когда экономические требования совпадали с политическими, как это было в 1905 году, в феврале 1917, в августе 91 года, тогда авторитарным тоталитарным режимам приходил конец. Поэтому, они, безусловно, боятся, и правильно делают. Как показал, например, недавний опрос «Левада – центра», 40% граждан России считают, что страна идёт сейчас в неправильном направлении. Это притом, что в стране абсолютно подцензурное телевидение, притом, что оппозицию на телевидении не слышно, притом, что никаких общественных открытых дискуссий не ведётся. 40% - это огромная цифра. А ведь это только те цифры, которые мы знаем, на самом же деле, процент гораздо выше.

Очевидно, что история этого медведевско -путинского режима подходит к концу, они это понимают, но, судя по всему, будут цепляться за власть до самого конца. Всё равно они обречены. Это абсолютный абсурд и анахронизм, когда закрытый чекистский режим удерживается в ХХI веке в европейской стране. Они обречены, и они это понимают. Я думаю, что ждать осталось уже не долго.


(Добавить комментарий)


[info]lev_56@lj
2009-01-26 19:31 (ссылка)
Вы оптимист;) В прошлый вторник видели по "России" фильм про "оболганного" Николая II, а вручение ЗО Шевкунову за первую его фальшивку про Византию не пропустили?.. Я понимаю - Вам так хочется, и Вы других призываете верить и, главное, привыкнуть к мысли, что они не страшные. А они страшные.(:

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]lgdanko@lj
2009-01-26 20:06 (ссылка)
Это не моя статья. Мой только заголовок... :) Из него не следует, что я оптимист. Даже наоборот. К сожалению... (

(Ответить) (Уровень выше)