Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет danko ([info]danko)
@ 2009-07-14 17:22:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Идиоты от власти
Идиоты от власти установили тотальную слежку "за настроениями в обществе". У кого плохое настроение, будет немедленно арестован и судим. Вы думаете, это юмор? Нет, это идиотизм власти на последней стадии своего развития. С бандитами они вась-вась, а вот народ им жить и воровать мешает. Протестовать смеет. За ним глаз да глаз нужен! Особенно за интилихентами недостреленными революционными матросами в 17 году. Евсюки дострелят. Рашиду Нургалиеву не дают спокою лавры Михаила Жванецкого. Может, их поменять местами службы?..

Теперь понятно, кому живется весело, вольготно на Руси: ментам, бандитам, ворам и властям. И понятно, почему... Нургалиевы уже контролируют настроение русского народа! Доконтролируются товарищи... Скоро у них будет ну очень плохое настроение. Русский народ тоже их контролирует. Каждый их шаг, каждое движение - все берется на заметку. Никто не будет забыт, и ничто не будет забыто. Согласно принципу неотвратимости наказания за совершенные против народа преступления.
Image


(Добавить комментарий)

2009-07-15 06:00.02
[info]polit_top2@lj
2009-07-14 23:00 (ссылка)
Ваш пост попал на страницы информационно-аналитического проектаPolitonline.Ru (http://www.politonline.ru). Можете убедиться:http://www.politonline.ru/?area=groupList (http://www.politonline.ru/?area=groupList)

(Ответить)