Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет danko ([info]danko)
@ 2010-05-13 23:48:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Русские хуже казахов
Казахи открыто приняли закон о прижизненном президентстве своего национального лидера, неподсудности закону, неприкосновенности его, его семьи и его имущества. Нурсултан Назарбаев - законный пожизненный президент и лидер нации. Русские сделали то же самое, только тайно, формально соблюдя закон, а фактически поправ его. Их "национальный лидер" будет так же править ими, как азиатский диктатор, пока его не вынесут из Кремля вперед ногами. Русские - политические лицемеры, и потому они хуже честных азиатов-казахов. Процесс разный, а результат - тот же: азиатская деспотия под флером "русской демократии". Неверной дорогой идут товарищи!


(Добавить комментарий)


(Анонимно)
2010-05-14 01:45 (ссылка)
Президент России подсуден закону так же как его родственники и имущество!!!

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]lgdanko@lj
2010-05-14 02:55 (ссылка)
Так я и сказал: НЕВЕРНОЙ ДОРОГОЙ ИДУТ ТОВАРИЩИ!

(Ответить) (Уровень выше)


[info]alextrick@lj
2010-05-14 15:27 (ссылка)
биомасса

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]lampopus@lj
2010-05-16 11:40 (ссылка)
Да? А либеральным еврейским личностям (скопом) очень нравился закон о неприкосновенности семьи алкаша-бореньки.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]lgdanko@lj
2010-05-16 12:11 (ссылка)
Все-таки русские отстали. Казахская демократия - образец и светоч демократии для всего прогрессивного человечества. Русский тандем плохо ловит мышей.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]lampopus@lj
2010-05-16 12:16 (ссылка)
Ну, какой уж он русский, этот тандем? Полужидочный, и то - в лучшем случае. Хотя казахи, конечно, владеют. Смачно плюнули в рыльце дегенератам из ОБСЕ :)

(Ответить) (Уровень выше)