Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет danko ([info]danko)
@ 2010-11-07 22:15:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Семья Лужкова эмигрировала
Originally posted by [info]socialism_vk@lj at Семья Лужкова эмигрировала

 Юрий Лужков подтвердил, что вывез своих дочерей из России на постоянное место жительство в Лондон

Юрий Лужков подтвердил, что вывез своих дочерей из России на постоянное место жительство в Лондон. В интервью британской «The Sunday Telegraph», которое бывший мэр дал в Москве, он понял, что такое решение связано с опасениями за семью. «Вокруг очень много ненависти, - сказал бывший мэр Москвы. - И если целью ненависти является семья, то самый легкий путь нанести удар по самому слабому ее звену, а это дети. Мы боимся оставлять дочерей в России. Для детей было шоком, когда мы оторвали их от учебы здесь, - говорит Лужков. - Для меня и моей супруги это было очень тяжелое решение.
Подтвердил Лужков и то, что Елена Батурина готовит к продаже свой бизнес, и то, что потенциальные покупатели уже приезжали в офис "Интеко".
Британский журналист, который брал интервью у Лужкова, отмечает, что выглядит Юрий Михайлович младше своего возраста лет на 15.




Лужков сбежал в эмиграцию. Скоро сбегут все. В том числе и Путин. Пограбили Россию и русский народ - и благополучно съебались в европы! Напомню: г.Березовский был второе лицо в России. г.Лужков был фактически второе лицов в России. г.Путия является формально вторым лицом в России. Все сбежали в эмиграцию, ограбив страну и народ. Ну, почти все... Кто не успеет сбежать, спрятаться в европах - русский народ не виновит. Поиск беглых господ бессрочен. Бегите, господа, пока не поздно, вон из России! Достали вы народ до последнего предела. Вам, господа-товарищи, в этой стране и с этим народом, ничего не светит, кроме колымы или даже хуже. Власть в России - враг народа!. Эмиграция - это гуманно. Вся власть - в эмиграцию! Пшли вон из России нахуй и навсегда, полиитические самозванцы!


(Добавить комментарий)


[info]david_sand@lj
2010-11-07 16:20 (ссылка)
А ведь Лондон тоже не резиновый :)

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]lgdanko@lj
2010-11-07 16:28 (ссылка)
Скоро лондоцы это поймут! :)))

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]asotnik@lj
2010-11-07 16:49 (ссылка)
Этак он скоро мэром Лондона станет...)))

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]lgdanko@lj
2010-11-07 17:15 (ссылка)
Англичане, конечно, толерантны, но не до такой степени... :)))

(Ответить) (Уровень выше)


[info]psixonavt_n@lj
2010-11-07 16:53 (ссылка)
Там какие-то страшные цифры.Вроде за прошлый год,в Англию переехало 200 000 наших граждан.В основном,предприниматели,у которых отобрали бизнес.
А власть вы зря недооцениваете.Там люди и лихие есть.И не сбегут они.Скорее те,кто не согласен с режимом.В России сыновья приходи на место убитых отцов.И ничего.Работают на тех,кто заказал убийство.И вы думаете,что они так просто все бросят? Никогда.Пока их очень настоятельно не попросит народ.Надо всего 10% несогласных с политикой государства,для смены режима.Тоже могу ошибаться,про 10% слышал давно,могу перепутать.Это выходит,если в Москве на защиту 31 статьи выйдет 1 млн.,то тогда омон разбежится,как жалкие крысы.Но количество несогласных не особо растет.Может даже уменьшается.

(Ответить)


[info]psixonavt_n@lj
2010-11-07 17:01 (ссылка)
Я еще забыл про рост цен на нефть.Вот если упадет-тогда и революции не надо.Система сама рухнет.А пока есть рост,нашего брата жалкими подачками закидают.И Россия станет свободной и счастливой.Так нам будут говорить СМИ,наконец продавшиеся все до единого.

(Ответить)


[info]tesey@lj
2010-11-07 17:58 (ссылка)
А что ему еще тут делать? Итак уже все что можно поимел и с города и со страны. Посмотрим теперь на панибратство с Березовскими и так далее - до какой степени можно пасть так сказать

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]lgdanko@lj
2010-11-07 18:09 (ссылка)
Пятая волна эмиграции. Понаблюдаем... :)

(Ответить) (Уровень выше)

2010-11-12 17:00.01
[info]ex_polit_mo@lj
2010-11-12 11:01 (ссылка)
Ваш пост попал на страницы информационно-аналитического проектаPolitonline.Ru (http://www.politonline.ru). Можете убедиться:http://www.politonline.ru/groups/ (http://www.politonline.ru/groups/)

(Ответить)