Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет danko ([info]danko)
@ 2011-03-02 15:08:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Михаил Дворкович Алексею Навальному: А я тут, кстати!
http://www.novayagazeta.ru/data/2011/021/42.html

Конечно, по сравнению с Навальным все эти федоровы, сечины, дворковичи и прочая прокремлевская челядь - пигмеи.
Но с другой стороны, один в политике - не воин. Даже у Робин Гуда была своя "банда" разбойников. Тем более в России...
Разоблачать отдельных коррупционеров или отдельные кланы - дело, конечно, благородное, но в принципе, бесперспективное: не хватит и десяти жизней и сотен лет. Их тьмы и тьмы... Если же цель - политическая власть, - во власть в одиночку не ходят: только в составе организованной группы - политической партии.


(Добавить комментарий)


[info]sergius1971@lj
2011-03-02 14:11 (ссылка)
Вроде цитировали на днях заявление Навального, что он не собирается ни присоединяться ни к одной из существующих партий или движений, ни организовывать собственную, и считает то, что сейчас делают Касьянов, Немцов, - бессмысленным.
Такие заявления наводят на некоторые мысли...

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]lgdanko@lj
2011-03-02 15:24 (ссылка)
Да, в таком случае его деятельность бессмысленна и бесперспективна: комиссар Катани-одиночка, пламенный как бы пожизненный борец с выборочными мафиозными структурами. Наперстком море черпать. Мне так кажется.

(Ответить) (Уровень выше)