Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет danko ([info]danko)
@ 2011-04-08 19:31:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Кремль и Белый дом публично собачатся из-за Skype
Originally posted by [info]varfolomeev@lj at Кремль и Белый дом публично собачатся из-за Skype
Кремль сегодня оперативно отреагировал на угрозы ФСБ закрыть Skype, Gmail и Hotmail:
"Начальник центра защиты информации и спецсвязи Александр Андреечкин превысил свои полномочия и поспешил с выводами, - заявил источник в администрации президента. Он также сказал, что слова Андреечкина – это его личное мнение и они не отражают политику государства".

Однако чуть позже путинский пресс-секретарь
вступил в открытый спор с Кремлём:
Дмитрий Песков заявил «Газете.Ru», что инициатива о запрете Skype и Gmail – это официальная позиция ФСБ, а не личное мнение представителя спецслужб, о чем чуть ранее сообщил источник в Кремле. «Представители ФСБ не высказывают личных точек зрения. Естественно, это позиция ведомства, и она тщательно аргументирована», – сказал Песков.

Хоть убейте, но не верю, что и это очередной "спектакль". Очень похоже на реальные расхождения внутри тандема. Пускай даже вопросы, вызывающие споры, пока что далеко не самые принципиальные.



Публичный скандал в мафиозном семействе. Мафия нарушила закон Омерты: вынесла сор из грязной кремлевской избы.
И комментарии от Высоцкого:


(Добавить комментарий)


[info]yanatvr@lj
2011-04-08 12:34 (ссылка)
И нам с этим и в этом жить...)

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]lgdanko@lj
2011-04-08 12:58 (ссылка)
Это наша родина, сынок... :)

(Ответить) (Уровень выше)

2011-04-09 14:00.01
[info]ex_polit_mo@lj
2011-04-09 07:00 (ссылка)
Ваш пост попал на страницы информационно-аналитического проектаPolitonline.Ru (http://www.politonline.ru). Можете убедиться:http://www.politonline.ru/groups/ (http://www.politonline.ru/groups/)

(Ответить)