Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет danko ([info]danko)
@ 2011-06-20 00:31:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Враги русского народа, русской культуры и истории
Давайте откровенно: все эти ленины, сталины, хрущевы, брежневы и их последыши путины-медведевы - враги русского народа, его истории и культуры. Бандиты они, самозванцы, самоназначенцы и диктаторы всея Руси без права на власть над Россией и русским нароодом.Кто-нибудь возражает?... Кто осмелится возразить?


(Добавить комментарий)


[info]psixonavt_n@lj
2011-06-19 19:43 (ссылка)
а кто осмелится согласиться? И когда уже,Кремль выведет на сцену именно такую оппозицию? Чтоб против всех и только за интересы народа?

(Ответить)

Э-э-э.... Туто я несогласная при всём моём уважении
[info]kijuch@lj
2011-06-19 22:53 (ссылка)
ленины, сталины, хрущевы, брежневы и их последыши путины-медведевы - суть русского народа, его истории и культуры. Народ их выбирал, любил, поклонялся. Ну а если объебали они народ, значит пора народу уже что-то понять, а не хань жрать и голосовать за любое говно, которое хань по-дешевше обещаить.
Эти бандюганы - оне есть суть из этого самого народа выходцы, не из Модавии или Латвии пришли. Как есть лубянские черти чистейших мерзей.
Любить народ нынче тов. ССутина, ну и пускай сосёт-поссасует у тов. ССутина. А ежсли допрёт народ, что ССутин наёбывает, вмиг наёбывалку-то перекусит болезненно, сердобольный народ победитель гонореи и вибриёна.
Не так уж и беззащитен ныне русский народ, вона сколько тёщь со стальными зубами и дубовыми скалками, да в люминивых бигудях.

(Ответить)


[info]aleksei_44@lj
2011-06-20 04:22 (ссылка)
Не указан главный враг, - "алкаш-на-троне", избранный на "САМЫХ ДЕМОКРАТИЧНЫХ ВЫБОРАХ В ИСТОРИИ РОССИИ" . . .
Путин и медведев включены неправильно в список - всё уже было предопределено, а судьба М.С.Горбачёва демонстрирует, что народец-то, - того, с гнильцой, встряхивать надо

(Ответить)


[info]seadevil001@lj
2011-06-21 00:43 (ссылка)
Я возражаю.

(Ответить)