Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет danko ([info]danko)
@ 2012-03-17 19:08:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Мои твитты
Сегодня, в субботу, немного повыебывался в Твиттере, куда я почти не ходок. Вот некоторые мои твитты по мере поступления по времени наоборот:

- "Давно ходят слухи, что этот Путин не настоящий, а его двойник. Настоящий Путин давно в могиле. КГБ рулит."

- "Эффект бумеранга по-русски: Кто с мечом к нам придет, от меча и погибнет. Власть самозванцев будет уничтожена русским народом."

- "Власть - говно, а НТВ - жопа. Я отлил в граните. Превед, Медвед!"

- "Анатомия протеста" наглядно показала и даже доказала, что власть, ее охранители и идеологические холуи - полные идиоты в прямом смысле слова."

- "Если хотите поржать от всей души, читайте конституцию РФ!"

- "Фраза из песни про родину "Я другой такой страны не знаю" признана экстремистской, возбуждающей ненависть к Путину и Ко. Песня запрещена."

- "Эта грязная, подлая, немытая, самозванная, диктаторская власть идиотов, которых народ не избирал и даже не приглашал володеть собой. Смута."

- "Сколько ни кричи "Демократия! Демократия!" - диктатура слаще не станет."

- "НТВ - рупор власти, проповедующий аморальность и насилие, славящий бандитов и бандитизм, воспевающий власть самозванцев и культ ее Вождя."

- "Когда у власти идиоты, контролируемое ими телевидение - источник идиотизма, растлевающий народ и общественное сознание."

- "Насколько мне известно, менты-полицаи ежедневно во ВСЕХ участках безнаказанно грабят, избивают, а иногда и убивают мирных российских граждан."

- "В России грядет Белая революция - русская народно-демократическая Белая революция. Дрожащие от страха антиоранжисты могут спать спокойно."

- "У Ленина был сифилис мозга - ленинизм, а у Путина - путинизм. Дело Ленина живет и побеждает! Путинизм - светлое будущее всего человечества!"

- "Похоже, скоро восстанет вся Россия и весь народ. Банда самозванцев в смертельном ужасе и панике. НТВ им не поможет. Ничто их уже не спасет."

- "Поскольку все центральные каналы ТВ под контролем Путина, очевидно, они наглядно демонстрируют путинизм мозга самого Путина. Маразм власти."

- "Путинизм мозга крепчает!"

- "У меня такое предчувствие, что диктатор Лукашенко все-таки своей смертью не умрет. Интуиция редко меня подводит."

- "Лукашенко и КГБ - подлинные авторы теракта заметают следы, расстреливая, якобы, виновных "организаторов". Дураку понятно."

- "Россия - типичное полицейское государство, которым правят самозванцы без права на власть. Народ в России власть не избирает. Смута, Смута!.."

- "Самозванный диктатор России арестовывает граждан за одиночные пикеты. Самозванцу закон не писан."

- "Лукашенко и КГБ заметают следы своих преступлений террором и кровью."

- "...китайская диктатура самозванцев бьется в предсмертной истерике и страхе перед неизбежным концом их преступной власти."

- "Коммунисты в Китае запретили никнеймы и анонимный выход в интернет - только по паспорту, с адресом и отпечатками пальцев! Пиздец подкрался.."

- "Россия - родина мраксизма-ленинизма."

============================================================================
Во дорвался и натворил сегодня в Твиттере! Хулиганю иногда, однако. :)))