Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет danko ([info]danko)
@ 2012-08-11 00:35:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Экономический геноцид
Оригинал взят у [info]ukhudshanskiy@lj в Ответ врача-гинеколога из Магнитогорска, получившего первую зарплату, Вас устроит, батюшка Царь?
Оригинал взят у [info]aquareus@lj в Ответ врача-гинеколога из Магнитогорска, получившего первую зарплату, Вас устроит, батюшка Царь?
Оригинал взят у [info]bogdan_63@lj в Ответ врача-гинеколога из Магнитогорска, получившего первую зарплату, Вас устроит, батюшка Царь?
Оригинал взят у [info]42boroda@lj в post

Az4MBYPCAAAizyH

А Вы еще спрашиваете, Владимир Владимирович, почему падают спутники? Ответ врача-гинеколога из Магнитогорска, получившего первую зарплату, Вас устроит, батюшка Царь? "вот поэтому я уезжаю из ср-ой рашки! как б** на это жить то...слов нет одни эмоции,учиться 7 лет,чтобы вот так вот"



(Добавить комментарий)

3000-ТОП
[info]3000top@lj
2012-08-10 23:03 (ссылка)
Ваша запись появилась в рейтинге 3000-ТОП (http://www.3000top.ru). Отслеживать судьбу записи вы можете по этой ссылке (http://www.3000top.ru/search.php?search=lgdanko).Подписаться на рассылку или отказаться от рассылки можно здесь.

(Ответить)


[info]vvrahjdgi@lj
2012-08-11 06:20 (ссылка)
А ещё хотят чтоб рожали.

(Ответить)