Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет danko ([info]danko)
@ 2008-02-29 15:55:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
2 сценария: оптимистический и пессимистический.
Оптимистический: Медведев формально становится президентом России. Через N месяца(ов), в силу случившихся потрясений, признает свою неспособность управлять государством российским и добровольно уходит в отставку. Испольняющим обязанности президента, согласно Конституции РФ, становится председатель правительства г.Путин. Назначаются новых выборы, с подтанцовкой из дву-трех политических клоунов, на которых г.Путин одерживает сокрушительную победу. На два последующих срока.
Пессимистический: все то же самое, только без элемента добровольности со стороны президента Медведева. А в силу непреодолимых обстоятельств.


(Добавить комментарий)


[info]dictator_of_rus@lj
2008-02-29 10:20 (ссылка)
Если Медвед не кинет Путенга, это будет показателем полной деградации нашего общества. Но если он кинет Путенга, я не верю, что он окажется лучше путенга. Мелкий юристишка - что может быть хуже?! Если он действительно разбирается в юриспруденции, наверняка подонок использует свои знания, чтобы нам, юристам, кислород совсем перекрыть, и лишить возможности нормального заработка.

(Ответить)


[info]annuak2005@lj
2008-02-29 10:28 (ссылка)
я кстати еще год назад об этом сценарии думала

(Ответить)


[info]pasya@lj
2008-02-29 11:24 (ссылка)
будет гораздо интереснее, если военные, которых сейчас кормят надбавками, вломят пиздюлей медведу и всему гос. аппарату.

(Ответить)