Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет dbeev ([info]dbeev)
@ 2016-08-13 17:41:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
шашлык-машлык
вот уже почти год, как младшая не ест мясо. идеологическая подоплека этого явления для меня остается тайной, младшая не хочет это обсуждать и отмахивается от наводящих вопросов. тут два варианта. либо нежелание вкушать невинно убиенных, либо какие-то соображения о собственном здоровье. но последнюю неделю меня параноидально преследует мысль о некоей третьей конспирологической причине, и если принять во внимание, что процесс получения высшего образования у нее проходит на враждебной нам территории, то у меня закрадывается подозрение, что тамошний преподавательский состав готовит своих подопечных к глобальным изменениям жизни на шаре земля, и вся эта фулафель лишь подготовка организма (который нужен коварным капиталистам лишь в качестве надежного и долговечного инструмента) к неизбежному. тоисть к отсутствию мяса как такового, или крайняя его недоступность для большинства.
можно только предполагать, что будет с животноводством, но думаю, что что-то будет. миллионы гектар вытаптывается копытами, пустыня сахара разрастается, пердячий газ от одной коровы в год превышает СО от автопробега 70тыщ км, 14кг зерна уходит на производство 1кг мяса, вырубание лесов под новые пастбища и много чего еще мною не изученного. короче - катастрофа. не прокормить мясом много миллиардов. прибавлю также инфу из достоверных источников в кремле, что скоро большинство равнин уйдет под воду и парнокопытным тупо негде будет пастись. такшта только гидропоника, ГМО и котлеты из нефти.
итак. подвожу итог, дорогие друзяки. поскольку большинству из нас жить в эту пору прекрасную не посчастливится, и мы сдохнем раньше того момента, когда корейцы высадятся на луну, предлагаю дружно сходить в пятерочку (или чо там у вас) и набрать вкусняшек из мертвых млекопитающих, земноводных и кишечнополостных. уж если пропадать, так хотябэ вкусно. ну не горошком же коньячок закусывать, ейбогу.

а вместо кдпв


(Добавить комментарий)


[info]evo@lj
2016-08-14 10:32 (ссылка)
До слез!!!

(Ответить)


[info]elka_iholka@lj
2016-08-14 17:36 (ссылка)
мда..
что то в этом есть..
а пока я все же ем мясо.

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]dbeev@lj
2016-08-14 17:38 (ссылка)
я вообще наедаюсь
впрок

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]elka_iholka@lj
2016-08-14 17:42 (ссылка)
впрок не совсем получается
но будем старацо )

(Ответить) (Уровень выше)