|
| |||
|
|
Лаки, Не бей меня ногами очень больно.. Но разобраться в работе твоего модема.. еще и без разрешения... Каюсь... Таки вот.. Сижу, пардон за интимную подробность, на горшке, правой рукой справа же у горшка нащупываю газетку, поднимаю ея в руки.. И читаю первое попавшееся на глаза.. "Глисты Атакуют" и далее глистоваяантиреклама.. Это всё к чему.. Иногда мне кажется, что Москва - это большой, красивый дурдом... Ну, Или на крайняк просто мой глюк, Каково "Избавьтесь от глистов прямо сейчас!!!" я, приличная питерская девушка, редко задумывающаяся о гельминтах вобще должна ПРЯМО СЕЙЧАС избавляцца от глистов... Да в своём ли эти люди уме??? Или это я не в себе.. А вообще, Интересный это дурдом.. интересно, Чем закончится моё взаимодействие с ним.. Очень интересно... И вот еще что... доколе у меня будет нехватать мозгов слать смсины людям, которым они нахуй не нужны? |
|||||||||||||