Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет de_te ([info]de_te)
@ 2011-01-07 03:40:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Вот Лиса пишет про витражи.
А я хочу батик.

И где-то месяца с сентября - матрёшек.
При чем хочу походить на какие-нибудь курсы, чтобы рассказали про стили, показали азы, и вот оттудава плясать..

У меня есть чудесные матрешки дома, подареные другом семьи, которого уже нет на свете.
Расписывала его жена.
так вот, в отличие от тех, что продают туристам они - живые.
и офигенно характерные.

Кто был на старой квартире, помните голую с веником в бане? :))


(Добавить комментарий)


[info]snegurochka_75@lj
2011-01-07 08:51 (ссылка)
Вот про азы все не так однозначно, стили там фиг кто покажет, так как в основе своей, эти курсы ведут люди, далекие от получения искусствоведческого или художественного образования. Меня лично поражает наличие огромного количества безвкусных работ в разных стилях, а позиционируется это все как искусство.Так что аккуратнее!

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]de_te@lj
2011-01-07 08:56 (ссылка)
ну ты чего, я ж не просто так "на мастер-класс" думаю, я говну учиться не пойду :)

А про безвкусицу и как это позиционируется вообще отдельная тема!

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]snegurochka_75@lj
2011-01-07 09:00 (ссылка)
Да я про то, что сразу и не поймешь чему и кто тебя учат!:)

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]de_te@lj
2011-01-07 09:06 (ссылка)
Ну уж нет, по-моему а) ходить на подобные мероприятия можно только по рекомендации. б) обычно всегда есть если не пробный семинар, то какое-то собеседование, в том числе и с показом результата работы ведущего.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]snegurochka_75@lj
2011-01-07 09:52 (ссылка)
я промолчу

(Ответить) (Уровень выше)