|
| |||
|
|
Вот Лиса пишет про витражи. А я хочу батик. И где-то месяца с сентября - матрёшек. При чем хочу походить на какие-нибудь курсы, чтобы рассказали про стили, показали азы, и вот оттудава плясать.. У меня есть чудесные матрешки дома, подареные другом семьи, которого уже нет на свете. Расписывала его жена. так вот, в отличие от тех, что продают туристам они - живые. и офигенно характерные. Кто был на старой квартире, помните голую с веником в бане? :)) |
|||||||||||||