|
| |||
|
|
Day 08 - A song that makes you fall asleep Я не сплю под музыку. Ну вот практически совсем. Только если в поезде храпящий вагон. Я вобще сплю только в тишине и без левых электрических лампочек. Так что "Песни, навивающей мне сон" нет. Не сплю я под музыку, как от тоски "Заснул под.." так и под колыбельные. Разве только... :) Если я не могу уснуть я начинаю читать на память избранные псалмы, и на пятом-шестом - засыпаю. :) Такой магический акт. :)) Тоже ведь песни. |
|||||||||||||