Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет de_te ([info]de_te)
@ 2011-01-14 18:06:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Я дома.
вернее - на работе.


Отец неполивом загубил любимый куст.
который "счастливый цветок"
который Клеродендрум Томпсон.

Все остальные вроде живы.

а еще сдох  плющ.
икеевский плющ.
при том ему  не было никакого резона сдыхать.
Он в вермикулите.
И судя по виду, сдох он практически сразу по уезде.

странно, это второй икеевский плющ, сдыхающий у меня после полугода жизни при отъезде.
Хоть с собой вози.


(Добавить комментарий)


[info]a_lisa@lj
2011-01-14 13:43 (ссылка)
вот плюща ты еще не возила =))

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]de_te@lj
2011-01-14 15:49 (ссылка)
не возила, знаешь... :))

(Ответить) (Уровень выше)


[info]nowbody@lj
2011-01-14 15:40 (ссылка)
а плющ вообще не надо дома держать!!!

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]de_te@lj
2011-01-14 15:46 (ссылка)
чего это? я плющ люблю.и он меня тоже.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]nowbody@lj
2011-01-14 15:49 (ссылка)
хы...поэтому при твоем отъезде они вымирают от горя)))придется видимо все ж возить с собой, Наташ)

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]de_te@lj
2011-01-14 15:51 (ссылка)
Не, я много слышала, что плющи как-то не так жействуют и вообще не феншуйные,
но о плюще я всю жизнь мечтала :))

Правда, мне кажется, что с горя.
Потому что до этого он колосился с поливом раз в месяц и ему хоть бы хрен.
А тут - две недели и он вымер подчистую.
И не листики скукожил, а как бодрый стоял так и сдох - листья в разные стороны :)

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]nowbody@lj
2011-01-14 16:11 (ссылка)
жесть!

(Ответить) (Уровень выше)