|
| |||
|
|
Я дома. вернее - на работе. Отец неполивом загубил любимый куст. который "счастливый цветок" который Клеродендрум Томпсон. Все остальные вроде живы. а еще сдох плющ. икеевский плющ. при том ему не было никакого резона сдыхать. Он в вермикулите. И судя по виду, сдох он практически сразу по уезде. странно, это второй икеевский плющ, сдыхающий у меня после полугода жизни при отъезде. Хоть с собой вози. |
|||||||||||||