Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет de_te ([info]de_te)
@ 2011-01-14 18:13:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
И вот еще что, У нас в питере кто-нибудь гадает?
я свободна  все выходные и присоеденюсь к кому-нибудь с удовольствием.
А то я в этом году даже Киндерсрприза не купила пока :)


(Добавить комментарий)


[info]gostika@lj
2011-01-14 16:52 (ссылка)
а что, с киндерсюрприхзом можно гадать?

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]de_te@lj
2011-01-15 05:58 (ссылка)
Ну идешь в магазин, желательно супермаркет, где выбрать можно.
Выбираешь киндерсюрприз, загадав вопрос, а потом открываешь его, и смотришь, что досталось :))

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]gostika@lj
2011-01-15 07:17 (ссылка)
ух ты как интересно))) мне, конечно, гадать уже поздно....
а вообще Мишку мне цыганка нагадала, даже не мне, а предыдущему мужу... И как раз на Святки)

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]de_te@lj
2011-01-15 07:47 (ссылка)
Ну мне тож всех на свете нагадывали.
Да заканчивается все не слава Богу..
Вот и думаю, гадать или не.. :)

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]gostika@lj
2011-01-15 07:59 (ссылка)
сколько я раз в дефках ни гадала на Святки, нифига не сбывалось. А я и свечки жгла, и на кофе, и бумажку тоже жгла с вопросами, и чего тока не делала. Бесполезняк. А мой бывший к цыганке сходил, чтобы она ему отворот от игромании сделала, так она его отослала к лешему и сказала, что ничего путного из него все равно не выйдет, а у жены твоей, сказала, будет другой - и точно Мишку описала.

(Ответить) (Уровень выше)


[info]an_nick@lj
2011-01-15 10:47 (ссылка)
и почему в Питере..

о, киндерсюрприз!

з.ы. вспомнила летнюю грозу и трех ведьм :)

(Ответить)