|
| |||
|
|
Удивительно. Сны - в деталях- помню Но вот чтобы спала - не помню. И не выспалась нихрена. При этом снились люди, о которых я реально не вспоминала десять тысяч лет. Снились до формы пальцев и папиллярных рисунков на руках. И совершенно без повода. А еще, как-то до ужаса не хочется просыпаться. Сложно год начинается. Сложные сны. А еще было лето и жара. И потные одышливые люди в тени, И яркие черешни и абрикосы с красными бочками на ветках. парусиновые тапки и льняные юбки. И родные ноги (да-да, вы помните, как вы видели мир лет в 5??) у заборов из крымских ракушечников. Но черт возьми, я всю ночь ворочилась, когда же я спала? |
|||||||||||||