Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет de_te ([info]de_te)
@ 2011-01-17 10:24:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Удивительно.
Сны - в деталях- помню
Но вот чтобы спала - не помню.
И не выспалась нихрена.

При этом снились люди, о которых я реально не вспоминала десять тысяч лет.
Снились до формы пальцев и папиллярных рисунков на руках.
И совершенно без повода.

А еще, как-то до ужаса не хочется просыпаться.
Сложно год начинается.
Сложные сны.

А еще было лето и жара.
И потные одышливые люди в тени,
И яркие черешни и абрикосы с красными бочками на ветках.
парусиновые тапки и льняные юбки.
И родные ноги (да-да, вы помните, как вы видели мир лет в 5??) у заборов из крымских ракушечников.
Но черт возьми, я всю ночь ворочилась, когда же я спала?