Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет de_te ([info]de_te)
@ 2011-01-20 23:27:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Матрица у мерла, но дело ее живет и побеждает
У метро был когда-то музыкальный магазин и из колонок его всегда пел что-то хорошее.
Вот идешь, а тебе поет Эдит Пиаф, или Синатра, или Нина Симон, И любой медляк и тежеляк, и элвис и мадонна лучшего своего времени.

прикрыли Матрицу уж скоро год как. Не рентабельно диски торговать в условиях торрентс.ру

И теперь со всех сторон: "Распрадажа! Распрадажа! обувь по низким ценам! Только наш тюль! Я знаю пароль! Я вижу ориентир! В лесу родилась ёлочка!!!! Родилась я сказал!!!!"
А еще мерзота такая под ногами, что ощущаешь себя в хлеву. Скользко и по щиколотку.
А сегодня при том, что там кругом, за звуками родилосьёлочки и распродажи, за воплями какой-то очередной билан-лорак
за этим всем в очередной раз она.
Опознанная с первой секунды.
Без даже надежды на возможность ее.
С самого начала.
Тихая тишайшая.
Забиваемая "обувью" и почти неслышная..
Прорастала и набирала обороты, забивая собой и обувт и елочки, не оставляя ни одного шанса билану...
Так в на заброшенных дорогах прорастает сквозь асфальт трава. И деревья на пожарищах.



А я стояла все эти восемь минут в тающем, стекающем по мне сугробе, в снежной жиже.
Стояла, курила и улыбалась, дыша в такт.

Я думала что БГ прав, там в повести о Уинки. Музыка никогда не умрет.
А реальность не более чем способ восприятия.
Мир, Тварный мир гораздо больше и глубже, чем..
"Будьте как Боги"