|
| |||
|
|
Матрица у мерла, но дело ее живет и побеждает У метро был когда-то музыкальный магазин и из колонок его всегда пел что-то хорошее. Вот идешь, а тебе поет Эдит Пиаф, или Синатра, или Нина Симон, И любой медляк и тежеляк, и элвис и мадонна лучшего своего времени. прикрыли Матрицу уж скоро год как. Не рентабельно диски торговать в условиях торрентс.ру И теперь со всех сторон: "Распрадажа! Распрадажа! обувь по низким ценам! Только наш тюль! Я знаю пароль! Я вижу ориентир! В лесу родилась ёлочка!!!! Родилась я сказал!!!!" А еще мерзота такая под ногами, что ощущаешь себя в хлеву. Скользко и по щиколотку. А сегодня при том, что там кругом, за звуками родилосьёлочки и распродажи, за воплями какой-то очередной билан-лорак за этим всем в очередной раз она. Опознанная с первой секунды. Без даже надежды на возможность ее. С самого начала. Тихая тишайшая. Забиваемая "обувью" и почти неслышная.. Прорастала и набирала обороты, забивая собой и обувт и елочки, не оставляя ни одного шанса билану... Так в на заброшенных дорогах прорастает сквозь асфальт трава. И деревья на пожарищах. А я стояла все эти восемь минут в тающем, стекающем по мне сугробе, в снежной жиже. Стояла, курила и улыбалась, дыша в такт. Я думала что БГ прав, там в повести о Уинки. Музыка никогда не умрет. А реальность не более чем способ восприятия. Мир, Тварный мир гораздо больше и глубже, чем.. "Будьте как Боги" |
|||||||||||||