|
| |||
|
|
Вчера в телике, по культуре, в очередной раз напоролась на Николя Ле Флоша (В телепереводе ЛеФлока). Я уже признавалась в любви и к произведению (Дюма после Паро мне казался ужасной тягомотиной) И к исполнителю главной роли. Сейчас вот скачала все кино (восемь серий) Сижу и, простите, ментально дрочу. Как хорош актер!!!! Какой чудесный! И как поймал! А какая картинка! А какая музыка! (была бы я мальчиком, это бы называлось фрикции, так ведь?) |
|||||||||||||