Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет de_te ([info]de_te)
@ 2011-01-23 12:59:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
яфдомики
Что надо для счастья?
Мне вот сегодня хватило 11 часов сна :)

Буду наводить порядок на планете.
Потому что на планете не осталось ни одной чистой тарелки а чистые чашки только в серванте (Да-да-да. У меня есть сервант с посудой!!)
Вымоем много-много посуды.

Ах, А у меня такой маникюр!!!!!


И это... Ищу "Клеродендрум Томпсон".
готова на веточку на укоренение.
Мне без него жизнь дома - не жизнь.

До сих пор не пойму, Чего он сдох?
Хотя есть предположения.


(Добавить комментарий)


[info]ze_bestia@lj
2011-01-23 07:58 (ссылка)
о, мне для счастья надо, чтоб диатез прошел, а то все пузо в пупырках и так чешется, что я на стену лезу.

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]de_te@lj
2011-01-23 08:04 (ссылка)
ну это же не само по себе а на что-то?
И.. Врач же что-то наверняка выписал?

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]ze_bestia@lj
2011-01-23 08:07 (ссылка)
выписал бы, будь я не беременная. А так - исключить все, что вызывает диатез. И ждать. А времени ждать не так уже много... Вобщем, больная тема, не буду грузить.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]de_te@lj
2011-01-23 08:13 (ссылка)
да вообще у тебя времени ждать осталось не много :)
А что у тебя вызывает диатез?

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]ze_bestia@lj
2011-01-23 08:17 (ссылка)
в том-то и дело! Если не выведу диатез, не дадут ребенка грудью кормить, будут своим каким-то прикормом пичкать в роддоме.

А вот знать бы! Ничего нового в рацион не вводилось. Разве что передоз в чем-то.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]de_te@lj
2011-01-23 08:57 (ссылка)
Ну же доктор сказал наверняка!
Красное, все фрукты (может быть и гранат) все сладкое(конфеты шоколад, все где могут содержаться химические добавки), все йогурты с наполнителями..

Только здоровая еда.
Пристойное мясо, рыба, каши-крупы, кисломолочка.

Наверняка что-то для печени ты пьешь по назначению,(т.е. это не организм не справляется с двойной нагрузкой) и с кишечником все в порядке.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]ze_bestia@lj
2011-01-23 09:06 (ссылка)
для печени я НЕ пью :) Нет, я сейчас наоборот на отмене всех химических витаминов уже 3 недели, потому что достало.

про продукты тоже догадываюсь - я в детстве была заядлая диатезница лет до 7-ми. Думаю, перепсиховала (были поводы) и конфет с мандаринами-гранами пережрала.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]de_te@lj
2011-01-23 09:19 (ссылка)
а доктор в курсе, что не пьешь?
Любые внезапные проблемы с кожей в твоем положении и на твоем сроке говорят о загрязненности выделительной системы.(пищевая аллергия в том числе)
Обычно на твоих сроках обязательны препараты со всеми группами ферментов пищеварительной системы, или препараты стимуляторы выработки этих ферментов. (например препараты из артишоков, расторопша же действует тонизирующе, по этому ее не рекомендуют)

Ну да, и жрать только кашу и кефир.

Держись, Я за тебя кулаки держу, Когда у тебя срок?

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]ze_bestia@lj
2011-01-23 09:23 (ссылка)
вот поскольку выделительная система во время приема всех витаминов...хм... плохо выделяла, мы на время их и отменили.

Если все по плану, то 4 недели осталось.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]de_te@lj
2011-01-23 09:41 (ссылка)
нууу.. Все пройдет, не переживай.

То, о чем я говорю, не очень-то витамины. Это ферменты или их заменители, помогающие переваривать и выводить, не оставляя пакостей в организме.

(Ответить) (Уровень выше)