|
| |||
|
|
яфдомики Что надо для счастья? Мне вот сегодня хватило 11 часов сна :) Буду наводить порядок на планете. Потому что на планете не осталось ни одной чистой тарелки а чистые чашки только в серванте (Да-да-да. У меня есть сервант с посудой!!) Вымоем много-много посуды. Ах, А у меня такой маникюр!!!!! И это... Ищу "Клеродендрум Томпсон". готова на веточку на укоренение. Мне без него жизнь дома - не жизнь. До сих пор не пойму, Чего он сдох? Хотя есть предположения. |
|||||||||||||