|
| |||
|
|
А вот еще медицинские ранностости. Уж непомню сколько, но на протяжении массы лет во второй половине зимы у меня идет носом кровь. Внезапно. Ни с того ни с сего. Без головных болей или иных причин, сопровождающих часто у людей сей феномен. иногда это происходит в начале марта. Иногда, как теперь, в конце января. но две недели носовых кровотечений если не ежедневно то три-четыре раза в неделю, не связано с физическими нагрузками, прогулками, питанием... из обеих (Разных, всегда из одной) ноздрей, не слишком сильно - но обязательно. Вот мне очень интересно, что это? и ко врачу с такой глупостью не пойдешь. :)) |
|||||||||||||