Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет de_te ([info]de_te)
@ 2011-01-25 22:07:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Поехала в Икею за подставкой под ноут - приехала с кучей свечек и очередной орхидейкой :))

Куда делись подставки под ноут?
осенью их продавали.
И фсьо.


(Добавить комментарий)


[info]gostika@lj
2011-01-25 16:09 (ссылка)
зачем было таскаца в икею, когда кей под боком...
я там купила подставку - вентилятор, охрененная штука, теперь ваще ноут не перегреваеца.

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]de_te@lj
2011-01-25 16:26 (ссылка)
а там была такая простая.
Пластмасска ровная а внизу - подушка. :))

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]gostika@lj
2011-01-26 04:21 (ссылка)
в кее какие хочешь есть, и простые,и с поддувом. Дойти чтоль, лень?

(Ответить) (Уровень выше)


[info]ld_@lj
2011-01-25 16:32 (ссылка)
хорошо, что ты поехала в икею, а не в о'кей

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]de_te@lj
2011-01-25 16:36 (ссылка)
????

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]ld_@lj
2011-01-25 16:59 (ссылка)

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]de_te@lj
2011-01-25 17:16 (ссылка)
м-да.
А ведь должна была поехать в гости именно в озерки. И могла пойти в этот долбаный окей у метро, он там единственный приличный магазин.
Гости не состоялись и я поехала на просвет.
Класс.
Правда, повезло.

(Ответить) (Уровень выше)


[info]_sweetn_@lj
2011-01-25 16:37 (ссылка)
орхидейкой?? а как ты её везла по морозу-то?

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]de_te@lj
2011-01-25 16:57 (ссылка)
дело техники. :))
Это чо, первая икеевская орхидейка в моем доме? :))
А зимой они там по 250 рублей. их именно из-за мороза никто не берет
Сначала должно повезти. Цветы в магазине не должны быть свежеполиты, иначе все ухищрения в трубу, потом погода должна быть мягкая, можно со снегом, но лучше без ветра Потом выбираешь цветок его густо в бумагу заворачиваешь. На весь рост, со стрелкой.
Потом быстро бежишь к автобусу из автобуса бегом в метро а из метро на маршрутку, и так как от маршрутки мне дорогу перейтить то все живы.

Теперь у меня дома к темному бордо, белому в пятнах, белому просто, белому мини, лимонно-желтому (который хочет отбросить коньки но мы ему не дадим, потому что уж больно клевая у него форма цветка)и одному то ли полурозовому то ли полужелтому, я не знаю конкретно, кого консъержки летом заморили - серобуромалиновый фалинопсис до дому очень даже доехал :)

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]o_umi_enso@lj
2011-01-25 20:09 (ссылка)
ты маньяк.
фалинопсисовый.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]de_te@lj
2011-01-26 04:57 (ссылка)
я просто маньяк.

:))

(Ответить) (Уровень выше)