Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет de_te ([info]de_te)
@ 2011-01-26 00:23:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Котики или Фуксия?
Ругаюсь на семейство кошачих.: "Епвашумать! Если вы не дадите мне спать, кхуям выгоню обоих на мороз. А себе заведу фуксию. Она не дерется не орет и не скачет по ночам. Ее не надо разводить по разным углам, стращать. А так же, Маруся, она не вылизывает пустые банки из под тунца. Она - красиво цветет."

Это я про что, было у меня две фуксии. Крайне красивые.
одна нежно розовая, с крупными цветами , ампельная. А вторая деревцем.

Ну так эти ж падлы хвостатые все сожрали же.
Смотрели на меня виновато и продолжали жрать.
Благо, она не ядовитая.

Теперь, при моей нежнейшей (и, честно, взаимной, они в отличие от гиппеаструмов и цимбидиумов у меня все в цветах) любви к фуксиям в мой дом, видимо, им вход заказан.


(Добавить комментарий)


[info]gostika@lj
2011-01-26 04:36 (ссылка)
ойкакятяпонимаю...
у меня был цветок - не красивоцветущий, а просто дорогой, я его сперла в своей первой школе на далеком хуторе. И эти гады его сожрали до корней! Зла не хватает... Ведь полно же каких хочешь цветов, нет надо было выбрать именно этот. Кю!

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]de_te@lj
2011-01-26 13:43 (ссылка)
та же фигня.
Герань почему-то не жуют :))

(Ответить) (Уровень выше)


[info]rufous_cat@lj
2011-01-26 10:33 (ссылка)
у меня все забаррикадировано теперь, а на единственную драцену, которую не забаррикадировать никак, надет длинный прозрачный пакет
кот страдает %)

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]de_te@lj
2011-01-26 13:43 (ссылка)
Ну, у меня съели только фуксию.
Больше ничего не едят.на жевали иногда ,
Ну еще томпсона жевали но томпсон вроде помер совсем :)

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]rufous_cat@lj
2011-01-26 13:44 (ссылка)
у меня кот сожрал все, что можно сожрать, даже кактус! :)

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]de_te@lj
2011-01-26 14:00 (ссылка)
И овес не спасает?

Писец я скажу.
Цветочки и котики должны мирно уживаться вместе, иначе мне дома будет не уютно :))

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]rufous_cat@lj
2011-01-26 14:02 (ссылка)
овес он игнорировал :)
я нашла способ их разделить, теперь все ок :))

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]de_te@lj
2011-01-26 14:18 (ссылка)
Не, ну делить.. Куда-то непущать... Я так тоже не могу. :)
Но у тебя это, Видимо, единственный способ быть :))

про овес.. Ну сука!!!!!! :)))))

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]rufous_cat@lj
2011-01-26 14:20 (ссылка)
я просто лишила кота возможности залезть на подоконник к цветам - поставила туда вплотную сушилку для белья :) так что и цветам лишнее увлажнение перепадает, и белье рядом с батареей быстрее сохнет, и кот на цветы не покушается :)))

он по печенькам больше :)

(Ответить) (Уровень выше)