|
| |||
|
|
Котики или Фуксия? Ругаюсь на семейство кошачих.: "Епвашумать! Если вы не дадите мне спать, кхуям выгоню обоих на мороз. А себе заведу фуксию. Она не дерется не орет и не скачет по ночам. Ее не надо разводить по разным углам, стращать. А так же, Маруся, она не вылизывает пустые банки из под тунца. Она - красиво цветет." Это я про что, было у меня две фуксии. Крайне красивые. одна нежно розовая, с крупными цветами , ампельная. А вторая деревцем. Ну так эти ж падлы хвостатые все сожрали же. Смотрели на меня виновато и продолжали жрать. Благо, она не ядовитая. Теперь, при моей нежнейшей (и, честно, взаимной, они в отличие от гиппеаструмов и цимбидиумов у меня все в цветах) любви к фуксиям в мой дом, видимо, им вход заказан. |
|||||||||||||