|
| |||
|
|
Дима "Вышел из шкафа"!!!!!! Нас часто критикуют за авторитарные тенденции во власти, отсутствие грамотной правовой и судебной системы, коррупции...бла бла.... Скажу прямо, Мы такие, какие мы есть! Я даже не знаю, что ему ответить... Честно. Пидорасы. Не в смысле гомосексуалисты. |
|||||||||||||