|
| |||
|
|
Day 15 - A song that you listen to when you're sad Когда мне грустно, я слушаю что-нибудь уютно-романтическое.: такое или такое Если когда грустно слушать какой-нибудь писецсплин то точно можно откуда-нибудь из окна прыгать. Крайний случай пиздеца что-нибудь такое :) Если надо отреветь, например. А еще, если совсем абзац в книге жизни, то лучше выключить музыку совсем. По опыту знаю. Именно потому что музыка это вход в дверь, выход из которой совсем в другом месте (или в другом себе?) потом музыка вводит тебя в те состояния, в которых ты быть не хочешь. Так было испорчено несколько некогда очень любимых пластинок и даже авторов, к которым я теперь не подойду на пушечный выстрел. Идиосинкразия. Наложение. |
|||||||||||||