Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет de_te ([info]de_te)
@ 2011-01-27 01:13:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Day 15 - A song that you listen to when you're sad
Когда мне грустно, я слушаю что-нибудь уютно-романтическое.:
такое

или такое


Если когда грустно слушать какой-нибудь писецсплин то точно можно откуда-нибудь из окна прыгать.


Крайний случай пиздеца что-нибудь такое :)
Если надо отреветь, например.




А еще, если совсем абзац в книге жизни, то лучше выключить музыку совсем.
По опыту знаю.
Именно потому что музыка это вход в дверь, выход из которой совсем в другом месте (или в другом себе?) потом музыка вводит тебя в те состояния, в которых ты быть не хочешь. Так было испорчено несколько некогда очень любимых пластинок и даже авторов, к которым я теперь не подойду на пушечный выстрел. Идиосинкразия. Наложение.