Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет de_te ([info]de_te)
@ 2011-01-27 14:50:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
пыталась отсканировать ото на документы.

Ну так, Чтобы потом его можно было распечатать и оно было хотяб более-менее приличное.
Выходит - одно говно.
Не будет у меня фота на дакументы в электронном виде, чтобы можно было его напечатать.


(Добавить комментарий)


[info]ld_@lj
2011-01-27 08:56 (ссылка)
есть более простой и прямой путь - фоту на документы уносить от фотографа на флешке. и потом по мере надобности у него же печатать.

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]de_te@lj
2011-01-27 09:08 (ссылка)
Так это ж надо до фотографа дойтить :))

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]ld_@lj
2011-01-27 09:46 (ссылка)
вообще-то это делается сразу, когда фотографируешься. просто у меня фото на документы - больной вопрос, поэтому я теперь только так и делаю. в прошлом году один раз фотографа измучила дублями, зато потом лепила эти фотки на все подряд.

или ты сканируешь обычные фотки, пытаясь сделать из них "официальные"?

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]de_te@lj
2011-01-27 10:12 (ссылка)
не, Я сканирую официяльные, чтобы сделать из них офицяльные.
но мне вломы искать прилочного фотографа и фотки есть вроде как.. :))

(Ответить) (Уровень выше)


[info]hemulek@lj
2011-01-28 07:20 (ссылка)
Ну тебе по пунктам расписать или просто так сказать, что ничего приличного у тебя не получится? )

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]de_te@lj
2011-01-28 13:52 (ссылка)
Да я уже и сама поняла :)))

(Ответить) (Уровень выше)