Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет de_te ([info]de_te)
@ 2011-01-28 00:55:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Day 16 - A song that you want to play at your wedding
Подумала, и с удивлением поняла, что я не хочу свадьбу. :)

вот так.
Вообще.

Не, я хочу шелковое белое платье, очень легкое.
И цветов хочу.
много-много.
И кольца. Самые простые, кстати.

И ощущение себя замужем.
Другой вопрос, что плохо представляю, за кем :))))
За Мужем, наверное :))

Но я совершенно не хочу всякую дурь типа оливье и тамады.
Мертвой воды водки - рекой.
И свадебного мордобоя под музыку.
И кого-нибудь лысого, кто мечтал бы о "владимирском централе" или волосатого с фантазиями о кипелове :)


Была бы моя воля платье было бы льняное, тонкошерстяное, красное и вышитое.
Тонкую рубаху.
И не реконструкторское - настоящее.
И все - настоящее.



Много природы, Живой, дающей земли, ветра и воды.
Треск костра и шум настоящего, свободного прибоя.


(Добавить комментарий)


[info]snegurochka_75@lj
2011-01-27 19:11 (ссылка)
Этого всего (5 абзац) уже почти никто не хочет:):):)

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]de_te@lj
2011-01-27 19:14 (ссылка)
Меня почему-то зовут именно на такие свадьбы все время :)

Где девицы в турецких безразмерных платьях...
А еще я знаю кучу барышень, которые этого всего очень хотят чтоб потом повесить это "Фконтакти"
Я злая наверное. Но все-таки их много.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]snegurochka_75@lj
2011-01-27 20:07 (ссылка)
Все как всегда, нас мало, их много!

(Ответить) (Уровень выше)


[info]sebastiya@lj
2011-01-28 04:00 (ссылка)
за песенку отдельное спасибо

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]de_te@lj
2011-01-28 13:59 (ссылка)
Фолклор - наше все :))

(Ответить) (Уровень выше)


[info]cityseagull@lj
2011-02-06 18:31 (ссылка)
Так ведь можно свадьбу светлую и радостную. И сценарий нетривиальный.

(Ответить)