Хочется с кем-то поделиться, но я ужасная трусиха, и не прыгнув - молчу.
Но вот верхи не хотят а низы не могут.
И потихоньку концепция меняется.
Я, кажется первый раз за очень долгое время нащупываю, чего же я хочу. И способы как к этому подвинуться.
Возможно, настанет момент и я перестану быть такой трусихой :)
_Фсем_чмоке_в_этом_чати_ :)