|
| |||
|
|
Day 17 - A song that you want to play at your funeral Я умру. Старенькой, я надеюсь. Успокоившейся. В окружении многочисленных потомков всех поколений. И они не будут плакать, просто им будет грустно немножко. И спокойно. И хоронить меня будут так, как отправляют домой любимых и долгожданных гостей. Надеюсь, умру в мае. Или в самом начале июня. Под цветущую сирень и свежесть утра. И на похоронах у меня будет петь соловей. Но это ж как повезет :))) И обязательно что-то вот из этого.: С самого начала ты учил меня, заблудившегося, многими чудесами и знамениями, в последние же дни Ты, сострадательный, меня искав, унизился, но наконец нашел и спас. |
|||||||||||||