Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет de_te ([info]de_te)
@ 2011-01-30 03:53:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Day 17 - A song that you want to play at your funeral
Я умру. Старенькой, я надеюсь. Успокоившейся. В окружении многочисленных потомков всех поколений. И они не будут плакать, просто им будет грустно немножко. И спокойно. И хоронить меня будут так, как отправляют домой любимых и долгожданных гостей.
Надеюсь, умру в мае. Или в самом начале июня. Под цветущую сирень и свежесть утра.
И на похоронах у меня будет петь соловей.
Но это ж как повезет :)))

И обязательно что-то вот из этого.:
С самого начала ты учил меня, заблудившегося, многими чудесами и знамениями, в последние же дни Ты, сострадательный, меня искав, унизился, но наконец нашел и спас.


(Добавить комментарий)


[info]ze_bestia@lj
2011-01-30 06:25 (ссылка)
чтоб пел соловей, придется хоронить ночью :)

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]de_te@lj
2011-01-30 08:06 (ссылка)
Ничего подобного.
У нас на смоленке оловьи поют днем.
и его реально туда ходят слушать :)

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]ze_bestia@lj
2011-01-30 11:36 (ссылка)
Вот хитрюги! Днём свои баб заманивают, пока другие спят :)

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]de_te@lj
2011-01-30 12:20 (ссылка)
это готы-соловьи.
Они баб днем зазывают и на склепах их трахают :)))

(Ответить) (Уровень выше)