|
| |||
|
|
Вот так и живем. Уйти с работы в 16-20 совесть не позволяет, А в метро ограничен вход до 19-30. Знаете, У нас есть метро, где давки. Когда-то в сенную нельзя было войти. вся площадь стояла. на Ваську до сих пор в час-пик трудно попасть. Но такой наглой и страшной толпы как на Нарвской я не встречала в метро НИКОГДА! мало того, Я никогда и НИГДЕ! невстречала такой толпы. Реально страшно и реально давят. Пойду даванусь. |
|||||||||||||