Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет de_te ([info]de_te)
@ 2011-02-26 01:31:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Вторым существом после лошади, которое заинтересовало Шипилова в телевизоре оказался... верблюд!
И если лошадью кот откровенно по кошацки восторгался то жующему на четверть телевизора верблюду он ужасно удивился.
Уж я-то своего кота знаю :)


(Добавить комментарий)


[info]ld_@lj
2011-02-25 20:00 (ссылка)
а кошек ему в телевизоре не показывают?

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]de_te@lj
2011-02-25 20:04 (ссылка)
марфу ему показывают и без телевизора. Толку? Она все равно не даст.

Повешу, ох повешу то объявление в котовязку.
наснимаю завтра кота при дневном свете и повешу :)

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]ld_@lj
2011-02-25 20:13 (ссылка)
не, мне интересна реакция именно на котов на экране. я своим сколько ни показываю фотки: смотрите, это дочка, это внучка - ноль реакции. может, потому что в статике?

наснимай и повесь!
а у моих соседей с первого этажа, с которыми в подвал лазали, оказался кот шипиловского окраса. и вообще очень похожий, только покрупнее. но Шипилов лучче!

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]de_te@lj
2011-02-25 20:27 (ссылка)
Да да, точно! у вас на первом этаже слева совершенно шипилов живет.
Только морда не такая умная и интеллигентная. Я летом видела он через сетку на кухне загорал.
Шипилов еще заматереет, я чувствую. Он сейчас - сущий подросток. И реакции совершенно подростковые.

(Ответить) (Уровень выше)


[info]an_nick@lj
2011-02-26 10:10 (ссылка)
собаки на котов на экране хорошо реагируют :)) да и на лошадей. помню, когда с родителями и бульдогом жила, какая веселуха была - бульдог, завидев на экране собаку или кошку, тут же схватывался и с лаем и жутко встревоженной физиономией бежал к окну - видимо, искать их там. и обламывался :) на лошадей просто лаял.

а вот Ася, мне кажется, вообще ни на кого не реагирует в телевизоре. за происходящим на улице за окошком с большим интересом наблюдает, а телевизор вообще, мне кажется, не замечает.

(Ответить) (Уровень выше)