Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет de_te ([info]de_te)
@ 2011-02-26 15:04:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
А 2x2 показывает Фреглов!
с каким удовольствием я смотрела Фреглов в воскресенье по утрам!!!
ОФИТЕТЬ!!  ФРЕГЛЫ ОПЯТЬ В ТЕЛЕВИЗОРЕ!!!!

ТЕТЯМУСОРНАЯКУЧА!!!! 20 лет спустя!!!!!


(Добавить комментарий)


[info]rufous_cat@lj
2011-02-26 09:17 (ссылка)
что такое телевизор? кто такие фреглы?

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]de_te@lj
2011-02-26 12:51 (ссылка)
мапетт-шоу такое :))
И тетя мусорная куча там :))

(Ответить) (Уровень выше)


[info]stasya_she@lj
2011-02-26 14:28 (ссылка)
Ты что - фреглов не знаешь?! Это ж бубль гум такая трава забористая была на заре проникновения буржуйских программ на наше ТВ. Ууу, как я от них перлась, готова была вставать в выходные по будильнику, чтобы ничего не пропустить (они рано начинались, часов до 9).

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]rufous_cat@lj
2011-02-26 14:41 (ссылка)
неа :) ну или не помню

(Ответить) (Уровень выше)


[info]marat_n@lj
2011-02-26 10:08 (ссылка)
недавно их вспоминал.. как же мне хотелось таких иметь у себя дома.
ну конструктор чтоб такой был, и чтоб радиоуправляемые машинки были...

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]de_te@lj
2011-02-26 12:52 (ссылка)
а мне наоборот, хотелось так же! жить в пещерах и тусить. И да, тетю мусорную кучу :))

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]marat_n@lj
2011-02-26 13:51 (ссылка)
мусорная куча, да!

я тут робоципа последнего смотрел, там простебались над дузерами - прораб обнаружил "мексиканца" )))

(Ответить) (Уровень выше)


[info]_sweetn_@lj
2011-02-26 10:22 (ссылка)
пока не нагуглила картинок, не вспомнила кто это)) но ВСПОМНИЛА)))

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]de_te@lj
2011-02-26 12:52 (ссылка)
они клевые :)

(Ответить) (Уровень выше)


[info]ze_bestia@lj
2011-02-26 13:18 (ссылка)
АААААААААААААААА!!!!!!!!!! СУПЕР! Пойдем советоваться с тетей Кучеймусорей :)))))))))))))

(Ответить)


[info]hemulek@lj
2011-02-28 05:38 (ссылка)
Ха, у меня уже года три как все серии на двд есть! ха!

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]de_te@lj
2011-02-28 10:53 (ссылка)
Эх.... :)))
И Мапетт-шоу тоже. :)

(Ответить) (Уровень выше)