Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет de_te ([info]de_te)
@ 2011-02-28 22:35:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Музыка:пришли ко мне каноэ, каноэ пришли .

Ольга Арефьева как всегда - сказочна.
Прекрасное Иное
Пришли ко мне каноэ!


пусть это будет молитвой, чесслово.
Прекрасное Иное!  прошу тебя. Кусочек перспектив.




А  меня сегодня чуть не прибило сосулей. Слепящее солнце и  звук трещащего льда заставляет быстро бегать.
А через три минуты я познакомилась с тезкой-ровесницей-вич-инфицированной, тяжело
й.
И очень хочется ей пожелать ремиссии.


А мне хорошей работы.
Я все еще ищу работу в Питере.
Секретарь, личный помощник,  помощник начальника отдела кадров.
Резюме по просьбе.



(Добавить комментарий)


[info]ld_@lj
2011-02-28 17:09 (ссылка)
береги себя!

у тебя завтра что ли разговор с начальницей? или планы изменились?

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]de_te@lj
2011-02-28 18:14 (ссылка)
завтра - завтра.
И я думаю что говорить нам особо не о чем.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]ld_@lj
2011-02-28 18:27 (ссылка)
в любом случае - удачи тебе!

(Ответить) (Уровень выше)