Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет de_te ([info]de_te)
@ 2004-08-27 19:18:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
В Питере осень.
промозгло и холодно.

Мне не о чем общаться с людьми.
Нет тем для бесед. совсем.

Нечего сказать.
Хожу, Смотрю, слушаю, впитываю - но сказать мне нечего, и поговорить со мной не о чём.

Сегодня год, как я не получала писем, не электронных мыл, а нормальных, толковых писем, Пропахших чьими-то духами или табачным дымом, в разрисованых конвертах или с яркой маркой, а возможно калиграфически подписаных, с видами каких-нибудь редкостей.. добрых, тёплых, дружеских, нежных, уютных, или холодных, горьковато-злых, возвещающих об очередных расставаниях, но всегда неожиданных, хотя таких долгожданных.
Год в мой почтовый ящик не кидали ничего, кроме квитанций или счетов за оплату...

Но даже через год после последнего, я продолжаю ждать писем.
Ведь когда-нибудь, кто-нибудь напишет.


(Добавить комментарий)


[info]lxe@lj
2004-08-27 06:11 (ссылка)
Надо координатен шире раздавать.

(Ответить)


[info]el_za@lj
2004-08-27 08:20 (ссылка)
Эй, таварисч, зеленый со скуки.
Я вчера выходила с почты и чуть не в рев от того, что мне НЕКОМУ написать бумажное письмо.
ДАвай, скидавай свой адрес реальный мне на адрес электронный. В гость не приду, не боись midana@yandex.ru.
Будем дружить домами, а?

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]de_te@lj
2004-08-27 09:57 (ссылка)
190000.
СПб. ВО, Морская набережная 33 кв 15.
Горобец Н.И. (И обязательно, мама у меня тоже Наталья)

(Ответить) (Уровень выше)