|
| |||
|
|
В Питере осень. промозгло и холодно. Мне не о чем общаться с людьми. Нет тем для бесед. совсем. Нечего сказать. Хожу, Смотрю, слушаю, впитываю - но сказать мне нечего, и поговорить со мной не о чём. Сегодня год, как я не получала писем, не электронных мыл, а нормальных, толковых писем, Пропахших чьими-то духами или табачным дымом, в разрисованых конвертах или с яркой маркой, а возможно калиграфически подписаных, с видами каких-нибудь редкостей.. добрых, тёплых, дружеских, нежных, уютных, или холодных, горьковато-злых, возвещающих об очередных расставаниях, но всегда неожиданных, хотя таких долгожданных. Год в мой почтовый ящик не кидали ничего, кроме квитанций или счетов за оплату... Но даже через год после последнего, я продолжаю ждать писем. Ведь когда-нибудь, кто-нибудь напишет. |
|||||||||||||