|
| |||
|
|
Обиделась. Надулась на всех (а в первую очередь - на себя) как мышь на крупу. За что - сама не пойму.. Да , пора заводить человека, который бы мне мозги на место постоянно вставлял. Которому бы не в падлу было. Кто нибудь вонючий. Пилючий такой... со здравыми мозгами.. Эх, хотеть не вредно... |
|||||||||||||