Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет deadbeef ([info]deadbeef)
@ 2004-01-11 17:13:00

Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Музыка:Чёрный Лукич - Светлячок

Список IP уродов
перемещён вниз, потому как вырастет он судя по всему очень быстро и журнал станет невозможно читать. Ну некрасиво это, когда посетителю нужно пролистать десяток страниц с цифрами, прежде чем он доберётся до новых записей в ЖЖ. Кому надо - тот уже знает как Список найти, а кому не надо - нехрен вообще знать о его существовании.

Реакция нескольких уродов на размещение такой информации весма порадовала - настоящий, пронзительный жидовский визг. Ох и не любят они, когда их за ушко, да на солнышко. Никак не ожидал, что ЖЖ даст столь значительный улов и так быстро. Причём, что интересно, уроды сами приходят и отмечаются - просто отлично. Хорошая штука ЖЖ.

Желание уродов гадить в тех местах, куда уродов не звали - это видимо одно из проявлений генетических отличий нелюдей от человеков. Мне вот, например, и в голову не придёт, залезть к кому-нибудь, пусть даже к тому, чей образ мысли я ненавижу и там нагадить. А вот эти - похоже только об этом и мечтают. Национальный состав уродов - очевиден. Русские среди них мне встречались очень-очень редко.

Теперь-то я знаю, кто ссыт в подъездах наших домов. :)



(Читать комментарии)

Добавить комментарий:

Как:
(комментарий будет скрыт)
Identity URL: 
имя пользователя:    
Вы должны предварительно войти в LiveJournal.com
 
E-mail для ответов: 
Вы сможете оставлять комментарии, даже если не введете e-mail.
Но вы не сможете получать уведомления об ответах на ваши комментарии!
Внимание: на указанный адрес будет выслано подтверждение.
Имя пользователя:
Пароль:
Тема:
HTML нельзя использовать в теме сообщения
Сообщение: