Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет deadbeef ([info]deadbeef)
@ 2004-04-16 12:03:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry

2004-04-16 13:54 Георгий Боос разъяснил журналистам в пятницу суть законопроектов, направленных на формирование рынка доступного жилья

...
По словам Бооса, депутаты не ставят каких-то конкретных сроков удовлетворения спроса населения страны на жилье. Цель в том, чтобы "каждая российская семья в своей социальной нише смогла приобрести соответствующее ей жилье", отметил вице-спикер Госдумы.


"Смогла приобрести"? Вообще-то, каждой российской семье квартира уже построена. За счёт труда наших отцов и матерей. И ни одна российская семья не должна ничего "приобретать". Это жильё изначально принадлежит им. Нужно только выселить из него паразитов.
Ведь мало кто задумывался, о том, что нынешний "строительный бум" это не что иное как выполнение того самого обещания "к 2000 году каждой семье отдельную квартиру", над которым не потешался только самый ленивый ублюдок-либераст. Под эту программу в стране строились заводы, закупалась техника, разрабатывались проекты и т.д. Фактически вся страна так или иначе трудилась для того, чтобы воплотить этот замысел в реальность. И как только всё это начало работать - было украдено "эффективными собственниками". Приток чурбанья с Юга решил проблему реализации построенного жилья, ворьё успешно набивает карманы чурбанскими деньгами, а население, которое и построило всю строительную инфраструктуру, позволившую развернуть строительство жилья осталось без квартир и без инфраструктуры. О том, что нормы строительства и какие-либо разумные соображения о допустимой нагрузке по воде, теплу, электричеству, транспорту, плотности населения на застраиваемые районы хоть как-то учитываются - и речи быть не может. Где стояло 4 пятиэтажки, теперь высятся 6 17-тиэтажных махин, ну а о том, что трубы и кабеля от ТЭЦ, трубы до водонасосных станций, и дороги остались те же - никто и не подумал. А ведь в советских планах реконструкции жилфонда всё это было учтено. Но что ворью и чурбанам до "наследия тоталитарного прошлого"?
Сегодня прекрасно видно, что программа "каждой семье - отдельную квартиру к 2000 году" была бы спокойно выполнена. И каждая семья действительно бы обрела к 2000 году отдельную квартиру. Бесплатно. И что интересно - в русских городах - каждая русская семья. А не чурбанская. Впрочем, справедливость непременно будет восстановлена. Всё чурбанье, занявшее наши квартиры, будет отправлено на историческую родину, а жильё будет конфисковано, независимо от "легальности" приобретения чурками жилья. И тогда квартир хватит с лихвой для всех русских людей. Даром. То хорошее, что задумала для русского народа советская власть, обязательно будет доведено до конца русской национальной властью.



2004-04-16 11:34 Правительство России приняло предложение Министерства образования и науки РФ, согласованное с МИД, о проведении переговоров с американской стороной.
...
Между российским Министерством образования и науки и американским Министерством торговли планируется подписание Меморандума о взаимопонимании и сотрудничестве в области технологий и инноваций.


А зачем? Если сегодня каждая, заслуживающая внимания заявка на изобретение поданная в Роспатент почти сразу оказывается на столе у вражин, а подателю отправляется отписка "изобретением не является". Это, конечно не касается "изобретений" вроде "напитка на основе смеси спирта и воды в пропорции 40 к 60 отличающегося там, что в него добавлены вкусовые добавки E222 E333 и E444", которыми теперь кишат патентные сборники. Так что "сотрудничество" с САСШ в области технологий и инноваций давно идёт полным ходом. Я уж не говорю о разных "утечках мозгов", покупке старой советской документации тоннами и прочих способов воровства нашего интеллектуального достояния.



2004-04-16 12:13 В Екатеринбурге открыт общественно-информационный центр "Борис Ельцин - первый президент новой России"

...
На его базе планируется проведение научно-практических конференций, семинаров по проблемам современной политики, подготовка и издание специальных работ, посвященных вкладу Бориса Ельцина в становление демократической России.
Центр располагает уникальной видеотекой, библиотекой, где собраны издания и архивные документы, связанные с деятельностью первого президента России.


Мы с нетерпением ожидаем, когда экспозиция сего заведения пополнится чучелом Бориса Николаевича Ельцина, сделанным из шкуры Бориса Николаевича. Такой экспонат придаст законченность экспозиции, ибо одни только видеозаписи и документы не дадут представления о том, что из себя представляло это существо.