|

|

Кое-что важное.
Как, наверно, все уже знают, Путин внезапно возжелал увеличить поток мигрантов в Россию. В качестве обоснования необходимости этого дерьма он указал, что Иммиграционный приток сегодня уже не компенсирует естественную убыль населения, как это было у нас еще в середине 90-х годов. Дык вот, каждому русскому человеку, который до сих пор полагает, что никакой войны на уничтожение русского народа нет, совершенно необходимо осознать, что же именно ему сообщил г-н Путин.
- Убыль населения названа "естественной". Это означает, что вся эта правящая сволота, которая и устроила эту убыль населения,
- признаёт убыль
- полагает, что никакой ответственности за эту убыль не понесёт, а это значит, что
- собирается уничтожить всех русских людей, до единого
- "Иммиграционный поток сегодня уже не компенсирует естественную убыль населения". Эта фраза означает, что
- вся эта нерусь, которая появилась на Руси за годы "реформ" завезена сюда сволотой совершенно сознательно и намеренно
- никаких действий по прекращению "естественной" убыли не предпринималось и предприниматься не будет, более того,
- темпы убыли русского населения планируется наращивать и далее
- "было у нас в середине 90-х годов". Это означает, что те, кто сейчас у власти
- ещё в середине 90-х годов имели отношение к программам уничтожения русских и заселения Руси нерусью
- программы эти останавливать не собирались никогда
- продолжают эти программы выполнять и сегодня
Тот русский, кто вышеизложенное прочитал, и всё равно не начал считать всю россиянскую власть оккупантами и врагами - подонок.
|
|