"Нам не дано предугадать, ..." | Nov. 5th, 2005 @ 07:12 pm  |
|---|
:-( Я поняла,что у вас были проблемы со здоровьем ребенка. Жизнь таки полосатая. У нас в четверг ураган был страшный. А мой ребенок должен был ехать в другой город. Тут сделали предупреждение. Просили на улицы не выходить. Транспорт не ходил. Короче, деть отключил мобилку. Я чуть мозгами не тронулась. Рвалась ехать к нему. Но об этом и речи не могло быть! Ужас,что творилось. Не доехать. Проявился только на следующий день. В другой город поехал. Но успел вернуться до пика урагана Потом забыл телефон включить. Такие дела.
Да, Маш, были проблемы, но они позади, надеюсь.
Ужас какой! Маш, представляю, что вам пришлось пережить!Не мудрено, что ты чувствуешь сбя разбитой - столько нервов! Но все же главное, что история с счастливым концом. Сколько твоему детю? Моему 22.
Моему 20.:-) У твоего девочка есть?
Да они у нас с тобой почти ровесники! :-)
Постоянной девочки пока нет, только подружки, с котрыми вместе учится. Влюбленности пока не заметила. :-) Все еще впереди! А у твоего?
Ах ,неразбериха. Я,Ирочка, ничего у них не понимаю. Есть зазноба. Но она такая девочка, шлюшка,можно сказать.То с ним. Потом убегает к кому-нибудь. Он страдает. Сейчас вроде опять при нем.
Ой, такое бывает. :-) Маш, это у нас все было по-другому... Хотя, во все времена существовали девочки, которые стараются быть загадочными или неспособные в себе разобраться. Не переживай, время все расставит по своим местам. Честно говоря, я сама не знаю, к чему готовиться, какой Она будет. Но у сынищи моего довольно много здравого смысла, а первый печальный опыт уже приобретен. Наверное, все через это проходят. :-)
Мне жаль его было,когда она очередной раз сбежала. Знаешь, смертельно боюсь всяких спидов. Надеюсь, что он тоже об этом думает.
О, да. Но давай все же будем надеяться на лучшее. А на других он и смотреть не хочет?
Пока нет!:-( Эта история уже года три тянется. Красивая девочка. Улыбчивая. Но бестолочь. Не работает,ни учится. Только гульки на уме! Вот недавно они от нас ушли. Смотришь на нее ,прям ангелочек! И злиться не могу ,хотя так обидно за пацана!
А он не пытался от нее отгородиться? Сделать первый шаг в сторону? Уверена, что помогло бы... Но они такие искренние, мальчишки... Понимаю твои чувства, Машенька. Да и самой наверняка еще придется что-то подобное пройти.
Ах,Ирочка,пусть у наших пацанов будут хорошие девочки.:-)
Будут, Машенька, обязательно будут. :-)
|
|