Тымофій Харківськый
 
[Most Recent Entries] [Calendar View] [Friends View]

Wednesday, December 29th, 2021

    Time Event
    7:37a
    Хотелось бы услышать мнение понимающих товарищей ггг
    Определение "В начале было Слово, и Слово было у Бога, и Слово было Бог." сразу определяе Творца как Вселенского Лжеца и Обманщика, так как
    1) мы живем в своем нарративе. Каждый в своем, если кто не понял.
    2) С помощью 2-й сигнальной системы вообще невозможно в принципе оперировать фактами.
    Возможно, ошибки перевода.

    Пользуясь случаем: да, Курпатов обосрался пиздец, даже не знаю, как терь с его книгами быть — вроде, что-то полезное оттуда можно почерпнуть, но бэкграунд!
    Хуй с ним, что оказался пидорасом, хотя, естественно, прислушиваться к советам пидораса уже, как минимум, некомильфо, а, попросту говоря, зашквар ггг. Но он же, к тому же, оказался гнойным пидарасом, а это уже ни в какие ворота не лезет!
    Вот и цена всем его "использовать возможности", "мозг увидит и найдет способ". Да ну понятно, теперь, че там и кто какие "возможности" ггг увидел и использовал, когда проталкивал самого Курпатова в качестве ОБЩЕРОССИЙСКОГО пихотерпевта: пидрильное лобби, ничего нового, всегда так делают.
    В РиЖЪ!
    За РиЖЪ!
    Продолжаем зоонаблюдения.

    << Previous Day 2021/12/29
    [Calendar]
    Next Day >>

My Website   About LJ.Rossia.org