Тымофій Харківськый
 
[Most Recent Entries] [Calendar View] [Friends View]

Friday, June 10th, 2022

    Time Event
    8:00a
    В продолжение темы (смерть селёдкинаой и всем её выблядкам! Смерть вонючей русне!)
    Я в Хмельницком — Кетмар почтеннейший, уважаемый, его чудесные родители помогали неимоверно, баракаЛляху фикум! — познакомился с одним старым мудаком, бывшим командиром подразделения сапёров-подрывников при КГБ/СБУ, ныне внештатником-консультантом. Нашел его смартфон, отнес в ментуру, мудак "спасибой" поблагодарил. Ну, суть не в том.
    Показывал мне видосы, которых в интернете нет, на словах говорил, что с обеих сторон после артобстрела остаётся 10-15 процентов в живых, что совпадает с моими — будь проклята старая сука Лебедева и весь её поганый, мразотный род — наблюдениями.
    Я даже удивился: ну, типо, такой весь из себя патриот, ещё и сбушник, вдобавок, и вдруг такие речи, что мы всасываем по всем фронтам, а в телевизоре пиздят.
    Можете поискать, кто это был, хоть какая-то польза будет от анона ггг: Дим Димыч, выбухо-тэхничный или как-то так, пидроздил, чуть старше меня. Тоже сердечник, кстати, по ходу, почему и где я его мабилу и нашел ггг
    В РиЖЪ!
    За РиЖЪ!
    Продолжаем зоонаблюдения.

    << Previous Day 2022/06/10
    [Calendar]
    Next Day >>

My Website   About LJ.Rossia.org