БУ-ГА-ГА!!! 
Ахаха! лолд!
А мне понравилось, как немцы поводили коклуту ёбаной вонючей ёбаной хуем по губам!
Пиндосы со свидомитами навроде чуркиной-селедкиной, шо "чынытымуть спротыв" из Перемышля ггг притащили сожженую консервную банку пидарасов под стены хуйсосийского хуйсольства, а немцы засыпали его цветами бгг
Шикарна! Шикарна!
Кстати, правду можно узнать исключительно в парашных или пропарашных источниках, ибо дойчевелле и "швабода" игнорируют НЕПРИЯТНЫЕ факты ггг
Поясняю, почему, в данном случае, правдивы именно парашные СМИ: все очень просто - истинность "правды" устанавливается по фактам. Факты, в данном случае, таковы, что немцы засыпали цветами пидараший танк, потом организаторы воткнули туда украинский флаг, пытаясь быстро переобуться в прыжке, чтоб гавно на рыле было не так заметно, потом чет еще, карочь, все ясно!
Поляки немцев ненавидят глубинно, примерно так же, как и бандеровцев. Для попавшего в среду хохла подобные чувства удивительны: у нас в Хрюкостане подобное практиковалось только у каких-то кишлачников, разве что, включая галычан. А вот, поди ж ты!
И, похоже, они правы.
А немцы...ну, шо "немцы"? Пидарасы они завсегда пидорасы, готовы вылизать вонючее очко убийцам детей, беременных женщин, стариков, бомбящих больницы, школы и детские садики в первую очередь.
Впрочем, я оставляю некоторый шанс на гипотезу, шо немцы, будучи тупорылыми дегенератами в н-ном поколении, прошедшими исключительную даже для макаки селекцию, восприняли танк как сигнал к действию и потащили цветы чисто на автомате. Ежели мне предоставят факты в пользу подобной версии, я с радостью признаю свою неправоту! Только не забудьте, пожалуйста, заодно пояснить странные телодвижения организаторов выставки с переименованием танка в украинский и водружением флага, а также смысл сожженного украинского танка перед хуйсосийским хуйсольством в Берлине.
Тут уж все вопросы только к хохлам вонючим ёбаным вонючим, согласившимся пожертвовать своей страной и сделать из нее прокси в чужой войне.
Зато пизда селедкиной в тепле, а чуркина "чыныть спротыв" из Перемышля вместе со своими выблядками секретаря горкома партии бгг
В РиЖЪ!
За РиЖЪ!
ПРодолжаем зоонаблюдения.