Тымофій Харківськый
 
[Most Recent Entries] [Calendar View] [Friends View]

Saturday, May 13th, 2023

    Time Event
    9:22a
    Стертая память
    С каждым днем найти что-либо в интернете становится все труднее и труднее, если только это не касается тем пидоров и хабалок с пришитыми пёздами и хуями, а также величия обезян, снежных или черных.

    Гугл, тот вообще превратился в какую-то блевотную парашу, на вопрос срущую абсолютно посторонней хуйней чисто по собственным шизофреническим мотивам. Стал пользоваться биглем, который, ранее, от гугля отставал раз эдак в 100, и, стыдно сказать, хуяндексом. Вот, нахуй они это делают? Риторический вопрос.

    Ну, себя-соавтора моей единственной научной работой по физике твердого тела я уже давно не нахожу, что огорчает, но закономерно, а вот про нашу СЮТ Дзержинского района, легендарную, практически, богадельню с многолетним местом паломничества всей околорайонной и даже далее школоты — настоящим САМОЛЕТОМ во внутридворовой свалке, любил почитать.

    Щас полез проверить название нашей коллективной радиостанции, раньше от зубов отлетало, еще 20 лет спустя, а щас уже что-то путаюсь. Вроде UK3LA5. Или UK5LA3? Или вообще чет другое? Так даже спецификации старых советских позывных, и то найти удалось с трудом! Ебаный пиздец, блядь!

    А что забавно, что подрастающие хуесосы с отсутствующим изначально мозгом в силу присутствия с первых дней в их жизни смартфоном, попадут в эту "цифровую среду", не имея ни малейшего представления, как было и как могло бы быть иначе!

    И это здорово! ггг

    В РиЖЪ!
    За РиЖЪ!
    Продолжаем зоонаблюдения.


    P.S. Так, ну, с "UK" все верно, подтверждается: все коллективные любительский КВ-радиостанции. Далее цифра. Тут тоже более-менее все понятно, "3" с большей, и "5" с меньшей вероятностью. А вот этот "ЛАЗ". Насколько я смутно ощущаю, и в детстве, скорей всего, запомнилось бы по ассоциации с автобусом. Но ровно с той же вероятностью это может быть ложная ассоциация, как раз в силу ее очевидности, и ложное воспоминание. От жеж блядь! Ебать всех наверх! ггг
    11:56a
    WiredRadio vs Internet
    Ваще, концептуально, интернет ничем не отличается от проводного радио образца "матюгальник/радиоточка". Количественно, да: в "радиоточке" достигли максимума в 3 канала, и то не у всех — требовался особый, относительно дорогой, приемник, достаточно качественные фильтры нижних и верхних частот, которые все равно, несмотря на все ухищрения, четкого разделения каналов не достигали (ну, а хули? Если у вас по одному каналу хуярит 15 вольт НЧ, а по другому — 0,2 В ВЧ, то хоть раком стань, от наводок не избавишься). А интерент спокойно всосал тысячи, если говорить о специализированных радио/ТВ сайтах, и миллиарды, если вообще, да, впрочем, один ютуб уже миллиарды! каналов.
    Зато!

    Чем и привлекало радиовещание в те времена, это возможностью оторваться от "веревки" проводов и "обязательного к прослушиванию" говна и слушать Вселенную в свободном эфире!
    Без проводов!

    Ну, щас, типо, "мобильный интернет", цену которому мы все ощутили, когда пидарасы вошли в наше село: расстрелять вышку мобильной связи или, даже, заглушить этот самый "мобильный инторнет" в порядки раз проще, легче и дешевле, чем было заглушить "вражеский голос" во времена 2-й мировой/"холодной" воен.

    Только провода! Медные или оптические.
    Только "хардкор".
    Тьху! Какое же говно, прости господи!
    И никакой альтернативы не видно.

    В РиЖЪ!
    За РиЖЪ!
    Продолжаем зоонаблюдения.
    1:31p
    Слава брянской ПВО! ггг


    Как старый ПВО-шник так понимаю, что аппаратура опознавания "свой-чужой" там вообще отключена или, в лучшем случае, не согласована, а последнее поколение, которое учили распознавать цели по силуэтам на радаре (с 60-типроцентной точностью, кстати. 85% это у гвардейцев, отличников боевой и политической подготовки бгг), это мое.

    Такшта, когда мне начинают/начинали втирать про "магучество" вяликай пидарашки и несокрушимость ее пидармии, включая т.н. "вкс" и ядерный батон, я всегда начинал испытывать мощные блевотные позывы. Тут жэ! ггг

    В РиЖЪ!
    За РиЖЪ!
    Продолжаем зоонаблюдения.

    << Previous Day 2023/05/13
    [Calendar]
    Next Day >>

My Website   About LJ.Rossia.org