Хроники Города Глупова - 59 and then some
[Recent Entries][Archive][Friends][User Info]
12:57 pm
[Link] |
59 and then some
|
|
|
Панка в америце нет, мудаки одни. Послушать, какая музыка на сайте выпустившей фирмы играет - ну попса и писец!
Контора Фэт Майка (он же представитель NoFX) типа собрание элиты.
А у нас среди "панков" нового поколения другого мнения быть не может: калифорняк - это самый настоящий панкЪ, все остальное от лукавого.
Я вот сейчас Woodtemple слушаю. Анонсировался как аналог Drudkh. Но далеко не дотягивает.
а разве NoFX (сейчас может глупость скажу, потому что из панка лучше 1ю и 2ю волны знаю, но никак не этот богородичный распев в вязаных шапочках) не straight edge? вообще всё "новое поколение"? левые взгляды, вегетарианство и так далее?
Нет, NoFX не straight edge. Вообще среди стрэйт-эйджеров много позирования. Картины абсурда обычны: сидит компания перед клубом, все с жирно наведеными X на запьясте, у каждого в руке по бутылке пива, а в зубах по сигарете. Впринципе, понимание straight edge сейчас ограничивается определением "здоровый образ жизни". Так что о левых взглядах тоже речь не идет.
> вообще всё "новое поколение"? Большинство. Если вы о понимании ими калифорняка как панка. Более "продвинутые" имеют характерную черту гипертрофированого снобизма. Все они как один носом ворочают от той же ГО.
ну и ну. а я-то была уверена - глядя на паскудного Г. Роллингса, что s.e. это всё сразу.
да, а куда там продвигаться? качество звука? о текстах речь, понятно, не идёт (Г.О. делают самого продвинутого из этой шарашки одним ногтем на ноге.) |
|