Хроники Города Глупова - AMT - IAO Chant from the Cosmic Inferno
[Recent Entries][Archive][Friends][User Info]
08:55 am
[Link] |
AMT - IAO Chant from the Cosmic Inferno Японские коммуналисты Acid Mothers Temple пересмотрели концепцию, поправили название проекта, и немедленно записали 5 альбомов. В новом составе играют музыканты из Zeni Geva и Boredoms, однако жопонойз АМТ не заиграли. Кухней по-прежнему заправляет Кавабата Макото, а значит, все основные черты остались на месте, разве что композиции стали более сфокусированы и ближе к "рок"-формату (был у них кратковременный проект Nishinihon, где исполнялись настоящие песни), впрочем, не сильно - номера длиной за 40 минут всё ж таки не укладываются в такие понятия о формате.
На пяти упомянутых альбомах нас разнообразием особо не балуют - на каждом диске записаны по 1-2 композиции. При таком раскладе наследие нового проекта следует воспринимать как один колоссальный альбом. В прошлом году АМТ выпустили 4CD boxset, но разошелся он неважно. Видимо, японцы переменили тактику и выпускают диски более привычной длины, причем еще и на разных издательствах.
Вот, кстати один из них;

IAO Chant from the Cosmic Inferno
Альбом посвящен памяти Пьера Морлена (1952-2005) и содержит одну-единственную композицию
OM Riff (82 MB).
которая является кавером/сочинением на тему гонговской "Master Builder". Кредит записан на Company Opera Invisible Tibet (COIT), со специальными спасибами Дэвиду Аллену.
Инструкция по применению: файл по указанному выше линку скачать и переименовать с расширением *.mp3. Оцифровка 224 кбпс, продолжительность около 51 минуты. Висит неделю.
UPD: файл удален.
Current Music: U.D.O. - Timebomb Tags: komissariat-store
|
|